его реально люди выбрали. И все потому что выборы, считай, безальтернативные. Все те же Зюганыч и Жирик, которые никак не воспринимаются оппозиционерами, ясно, что они из той же песочницы. И типа оппозиционер - Прохоров. Во-первых, берет сомнение, что он тоже не из этого театра, и во-вторых, ясен пень, что народ в основном не станет голосовать за олигарха априори. Остальных я даже не помню, это так - декорация. Кстати, тот же Прохоров достаточно много голосов получил при таком раскладе, тем более. что включился в выборы в первый раз. Так в итоге люди шли и голосовали за путина не потому что считали его достойным президентом, а потому что:
1. не за кого больше
2. страх каких- то перемен и революций, пусть сейчас плохо, но жить можно, а будет совсем аут. ( так например, голосовала моя мама, которой 75 лет. )
3. ну и остальных сомневающихся убедило НТВ и 1 канал. Прямо перед выборами вышла куча программ, как нас хочет завоевать Америка и без путина мы все умрем, станем рабами и т. д. В итоге сомневающиеся пошатнулись и кинули свой биллютень за Пу. Все!
Потом Чуров еще немного все приукрасил, и получилась пасторальная картинка. народ почти единогласно выбирает своего Перзидента, путин прослезился. Аминь! Тоже самое сейчас будет с мэром Собяниным, Никто не видит никаких позитивных подвижек в Москве после его назначения, но в итоге большинство проголосует за него по тем же самым причинам, ничего нового. Альтернатива призрачна, Собянина поддерживает власть, не выберут прижмут финансирование, ну Навальный, типа во главе Американских захватчиков. на него уже чего только не накопали, в выборах все равно поучаствовать не дадут нормально.
Кстати, представители власти в итоге боятся даже участвовать в дебатах, чтобы лишний раз не проколоться. И это тоже показатель. пардон за то, что многА букв
Общество
Кто выбирает (выбирал) Путина?
Народ выбирал!
Ельцин его назначил и все дела.
я нИразу---это всё Чуров
Сливки общества!

Aleksandr Kozlov
странные какие-то сливки. прокисшие что ли? )))
Электорат. По данным ЦИК, таких избирателей 67%. А в чем вопрос-то?
Анатолии Сурков
"По данным ЦИК", говорите ...
либо душевно больные, либо те кто в доле...
Контингент, которому он выгоден...
цари всегда от Бога. их не выбирают )))
После Ельцина на него были все надежды....
Арман Бекбауов
ага. он не пил, не курил и цветы всегда дарил )))
Гульмира Мырзалы
У кого? У тех, кто не понимал, что протеже Ельцина не может быть лучше его самого? ))) Так они и сегодня надеются на прекрасное будущее.
У Путина достаточно поклонников в стране, чтобы быть избранным, не смотря на миллиардные вливания США во вражескую "пятую колонну" с целью воспрепятствовать его избранию на пост Президента РФ.
Анатолии Сурков
Успокойтесь! Откуда Вы ЭТО знаете?
я на выборы не ходил
Арман Бекбауов
и я с утра выборы начал праздновать. потом не дошел )))

Dmitry Frol
Это скорее к выборам ЕР относится.
А что, была альтернатива? Только не надо смешить, ее не было.
Анатолии Сурков
ИХ уже не было ...
Я - нет
Я голосовал за Путина и все мои друзья и знакомые.
Я и мои друзья точно не выбирали.
Я выбирал. И ни сколь не жалею. Прекрасный человек и великолепный политик.
Выбералы...
Тот кому дорога Россия. Иные её быстро сдадут США за 30 серебренников.
Ни кто из этой шайки бандитов не достоин быть лидером, нашей страны.
А больше выбрать то некого. Кто ещё открыто выступает против США - империи зла, исчадия ада
Анатолии Сурков
Играет он. Херово, правда ...
Арман Бекбауов
точно. Василий Иванович. ему бы еще шашку да коня боевого. совсем бы этим сша карачун настал бы )))
я работаю на него, голосовал.
Знаете что такое ЛОХОТРОН? Это лох на "троне".
Шариков, Швондер + Чуров.
Арман Бекбауов
а Шариков при чем. он рыбу не ловил, только котов )))
вот мне нравится народ!
всем кодлом выбрали главу, все как один не причем!
в украине так же само было в 2004ом. все выбрали Юща, кого не спроси - голосовали не за него!
Яков Вильсон
у нас кого не спроси за него никто не голосовал.
Яков Вильсон
голосуют:
-чиновники - за возможность брать взятки безбоязненно
-полицейские - высокие зарплаты и возможность бесконтрольно гнуть народ
-бюджетники - постоянное стабильное повышение зарплаты
-пенсионеры - лишь бы не было войны, хоть пенсия и маленькая
-клерки - не работать и получать деньги
-*предприниматели*-перекупщики и другие - за возможность устанавливать свои цены
-бомжи, нищие, алкаши - за бутылку
- те, кого заставляют начальники под угрозой увольнения ( +1%)
вот вам и 70%% населения.
откуда деньги на всё это в бюджете? с трудяг...
-клерки - не работать и получать деньги
-бомжи, нищие, алкаши - за бутылку
вот вам и 70%% населения.
чуров.
Наивные люди, верящие всему, что им подают в СМИ. Либо те, кто ненавидит Россию и желает ее гибели.
Народ
Нужных, на данном этапе времени, политиков, всегда выбирает капитал . И этот не исключение . А выборы это все цирк, да же в той же Америке .НИ КТО не отдаст власть (а следовательно и прибыли) просто по тому что какая то бабушка из Мухосранска проголосовала не за того человека .
Выбирали и выбираю - Путина.

вот 67 % поглядят на своего бога, когда нефть подешевеет или запад откажется о ЕГО нефти и газа, когда кремлевская элита первая начнет его на тряпки рвать... улететь никому не дадут. сколько вертолетные площадки не оборудуй массово в москве и в подмосковье.
время еще не подошло. но оно идет, время. не стоит на месте..
Я, например, голосовал за Путина. А что?
Анатолии Сурков
Спасибо за ответ.
так обязаловка!!! менты, войска, работники ЖКХ - все обязаны были...
Сергей Гололобов
бред собачий.
Здравствуйте! Конечно же либо тупые люди которые ничего не понимают в политической ситуации под его правлением . А ещё и те, кого , (как давно известно) , подкупили "люди " этого БЕСПуТНОГО человека, и которым всё равно на состояние страны . вообщем, очень плохие люди .
Всего Вам, доброго !
Хоть голосуй хоть не голосуй всё равно получиш ху й
Я выбирал. И ещё раз буду выбирать.
Начинайте хамить. Старт
Дебилы всякие голосовали
Его выбрали кандидаты в призеденты.. Продам ему свои голоса
никто не признаётся !
да все леший этот, я ему гаварила "Не голосуй ты за Кощея этого". а он "Он мне пенсию повысит". теперь аж захворал от обиды, что голосовать зря ходил.
Арман Бекбауов
баллы он повысит, а не пенсию, если отработаешь еще лет двадцать )))
Я и Евгений Фёдоров.
русский народ.
Анатолии Сурков
"российский", как бы ...
Путин, Шмутин! какая разница какая фамилия у президента! наша страна выбрала того, кого заслуживает
сложно сказать. но психбольница в москве проголосовала всем составом за него
..шайтан...
Люди.