это местная нечисть, типа домового или полтергейста.. . легенды рассказывают о ней разное, начиная от того, что это модер Ответов, заканчивая тем, что это обиженный парень мстит девушке, подписываясь ее именем.. .
в общем, это сказочный персонаж, не берите в голову))
Общество
Что за е*анутая Оксана Сигачева пишет дебилизм???
Maksat Esjanov
Вы сказали легенды??? Интересно, что за это за легенды такие в интернете?
Мне кажется, это уж и не она, а кто-то прикалывается под этим именем.
Это новая ТП -городская сумасшедшая ))
"Проба пера" начинающего хакера :))
Юлия Рибчук
Да ну! Для хакера она через чур глупа.
входит и выходит
Просто эту дуру никто нигде всерьез не воспринимает. Вот она и бесится. Много больных на всю голову людей. Помните Клина Блинтона?
В психушке можно пользоваться компом, оказывается
Ну дорвалося дитяти, до спецпрограммы, пока не поймали,
Ну и что ?
Блиновому Клинтону подражает ?
Оскорбляет кого нибудь ?
Побалуется и перестанет.
Ну и что ?
Блиновому Клинтону подражает ?
Оскорбляет кого нибудь ?
Побалуется и перестанет.
это дура, нашла на помойке компьютер. Она бомж если ты не знаешь раз так про других пишет
ну не всех война убила, бродят ещё жертвы аборта демократии
причем каждый день одно и тоже
Очередной " блин клинтон". Кстати, давно не появлялся.
Maksat Esjanov
А кто такой блин клинтон?
по мне, это обыкновенный тролль, зачем на нее время свое тратить)
она на кокс накопила
Это наглядный пример того, как в интернете ( присвоив имя чужого человека) можно вывести из равновесия реального человека.
меня тоже интересует....
Да, наплевать и растереть! Пусть пишет, вот ещё никто бы не отвечал ей - тогда быстрее бы замолчала.
Местная сумасшедшая