Общество

Как вы относитесь к олигархам - завидуете, презираете, равнодушно? отвечаем честно!

LI
Lady In Dream
27 536
пожалуй, презираю - это ненастоящие бизнесмены, зависимые от власти
Роман Спирин
Роман Спирин
22 617
Лучший ответ
Уважаю .
Если честно, то никак, равнодушно.
Love And Be Faithful
Love And Be Faithful
76 667
Зеркально. Как они ко мне относятся? Так и я
к ним отношусь.
СC
Сссс C
38 184
Как должному, параллельно.
Жулдыз )
Жулдыз )
36 831
Пусть живут и жируют. С таким вектором развития России очередная "перестройка" не за горами.
Corina Volociuc
Corina Volociuc
19 671
Я к ним равнодушен, но иногда их жалко, ибо они рабы.
наоборот с восхищением надо всем работать. а зависть если она есть то и вернется к тому человеку который завидует, презрение тоже надо проживать свою жизнь
Ирина Борисова
Ирина Борисова
15 083
Заработать или даже украсть и сохранить большоё состояние не приложив мозги и не пахать не возможно!! ! и те кто говорит что призерает их или ленивы или идиоты завидуешие успеху других! Уважаю и восхищаюсь!
Дима Попов
Дима Попов
14 608
я к ним никак не отношусь по жизни. Но считаю их умными людьми, следовательно, с уважением ))))
деньги охрененная мотивация, как жить без мотивации я хз, короче равнодушно, да и барыга для меня оскорбление ...принципиально купи -продай вызывает рвотный рефлекс
Владимир Утин
Владимир Утин
10 445
Смерть миллионера и смерть дикого животного одинаковы (Далай Лама)
завидую. не верю тем, кто гордо фыркает и рассказывает о том, что он бедный но честный и презирает богатство. Вставать в 6 утра не на работу, а потому что надо улететь на отдых по несколько раз в год, ездить на красивой машине, не работать, а валяться в спа-салонах, прикупить домик в любой стране мира, просто потому, что там понравился климат- и расскажите мне, что вам этого не хочется.
OK
Olga Kozlovskaya
5 576
Я к ним не отношусь.
Влада Долгих
Влада Долгих
2 421
равнодушно
Как к глистам . Не завидую, не презираю, но равнодушно смотреть не могу, надо как то выводить эту заразу .