Общество
Почему оффициальная пропаганда на Западе и в РФ называет коммунизм - чудовищем XX века?
сванидизованность российских сми зашкаливает, Русских продолжают принуждать к покаянию за то, что приняли Коммунизм, при Медведеве так вообще - Медведевский совет по правам человека пытался провести программу "по десталинизации", согласно которой все просоветское выводилось бы за рамки закона.
Да им до сих пор социализм в кошмарных снах снится, До того боятся что народ на их награбленные у того же народа капиталлы покуситься. В случае прихода к власти коммунистов.
Путаете, товарищ. Официальная пропаганда называет крах коммунизма трагедией... .
А пример Германии, которая провела успешную во всех отношениях денацификацию, весьма полезен для России.
западная пропаганда сама чудовище каких свет не видывал
Придет время, и путинизм назовут трагедией России.
Потому, что ты как страус, сунул голову в песок и думаешь, что спрятался от реальности.
Высунь голову из песка, прочти про "Бутовский полигон НКВД".
Это одно из мест, СЛУЧАЙНО обнаруженное.
А таких полигонов по СССР было сотни!!!
Наверное все таки устройство общества в будущем, - социализм, денежные мешки понимают это, (имеется в виду везде, по всему миру) и стараются очернить его, выделяя средства на эти цели.
Сколько сштаты за последние десятилетие угрохало народа по миру, коммунистам и не снилось. Так что не надо сказки про белого бычка тут рассказывать.
Коммунистическая идеология -единственная альтернатива капиталистической, поэтому принижают и ослабляют соперника.
они пускай у себя посмотрят как что, это нужен крайний. многие страны взяли за основу образование СССР, после нашего развала, так же некоторые взяли за основу подготовку спортсменов, сборы-соревнования. некоторые "африканские племена", взяв за основу совет. образование уже рашку опередило. и самое последнее, это просто страх перед сильной державой был, вот и стараются.
клинические идиоты! :)))))
коммунизм никоим образом не может быть чудовищем, поскольку является самым свободным, счастливым и прогрессивным обществом.
Дмитрий Кива
Один недостаток у этого счастливого общества - оно никогда не существовало в реальности....
милый мой столько крови как пустил КОММУНИЗМ И КОММУНИСТЫ не снилось даже гитлеру, вот вам китай ОФИЦИАЛЬНО СОРОК МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК стреляли даже за знание иностранного языка, вот вам камбоджа одна треть не маленького населения, вот вам ссср, примерно сто миллионов трупов за семдесят три года. . да это не китайские маштабы но всёже, а сколько еще по планете, а в восточной европе ???абсолютно верно называют можно и похлеще..
Александр Байкелев
Всем коммунистам мира,за все времена,и не снилось,сколько США и Европа,угрохали народу по всей земле.Ради своей выгоды.Что и продолжают сейчас.
Потому что СССР был единственным конкурентом США. И они не хотят возражения своего конкурента и соперника.
В Европе давно разочаровались в капитализме.
В Испании глубочайший кризис. В Греции ваще жопа.