Общество
Почему вы здесь? Ведь у многих же даже друзей здесь нет. Что вас сюда тянет? Извините, может и глупо спрашивать.)))
здесь можно сказать все что думаешь и всю правду- матку или соврать .
Интересуюсь, чем дышит народ...
У меня тут есть очень хорошие знакомые, с которыми приятно пересечься.
Маргарита люди тут находятся по разным причинам . у меня друзей не так уж и много . но мы можем сидеть тут до утра и просто общаться в личке или по скайпу . а вопросы и ответы это не главное . можно и задать глупый вопрос и ответить тоже по глупому . пошутить тоже иногда нужно . и так скажем просто расслабиться .
Бухаю - скучно одному -поговорить тянет.
Ночь на дворе, делать нечего и спать неохота, вот и сижу тут. Уж всяко лучше, чем в одиночку квасить...
коллективный разум - вещь затягивающая...)))
Потому что в жизни реально скучно и никто откровенно не расслабляется. Только здесь можно расслабиться и реально пошутить и по человечески пообщаться и помочь друг другу безо всяких обязательств и упрёков. Только спасибо Всем кто окружает нас. Даже Оксане спасибо. Грустно без неё будет.
P.S.Зря про неё,но как есть!!!
Татьяна Щербакова
Че за Оксана?
Нормальные люди с парашютом прыгают, на шашлыки ходят с живыми друзьями и по кабакам тусуются. Здесь никчёмные существа собрались, которым нет больше места в реалиях. Или нет сил терпеть реалии. Мои друзья умерли. Пока они были со мной, я об интернете и не слышала.
а зачем тут нужны друзья? они у меня в реальной жизни, а не виртуальной,
а здесь (на этом сайте) , потому что хочу советом помочь людям и сама узнать, если нужно что.
Хочу спать, но мне лень, вот я и тут.
В цирк билетов не досталось.
А на клоунов- поглазеть охота!
скучно
просто скучно сидеть в одиночестве дома
жениха ищу
Алексей Тутов
Для начало борщ научитесь готовить, а то женихов не будет.