Общество

«Это знак неуважения к нашей стране», — заявила Елена Исинбаева журналистам. Страна ты обиделась?

Российская спортсменка Елена Исинбаева осудила поступок двух шведских легкоатлеток, покрасивших ногти в цвета радужного гей-флага, символа ЛГБТ, во время чемпионата в Москве.
уржаться)) )

Наверно, если б они ногти в триколор покрасили, мы гордиться ими должны были?)))
Марина Рычалова
Лучший ответ
Я с чемпионкой согласна.
и в какой цвет она их перекрасила?
у них других проблем нет? Хорошо, пусть решают, но не навязывают их другим.
Лена Тихонова
ёптить! теперь нам будут указывать во что ногти красить? при чём здесь страна и чьи-то тараканы в голове. что взять с исимбаевой, которая прыгает с 8 лет и не получила нормального образования... неужели великую державу могут обидеть такие "эскапады"?
Елена Исенбаева говорила о поддержке закона РФ о запрете гомо-пропаганды, ее выступление показали сегодня утром по Евроньюс. И эта фраза из этого выступления. Ни о каких ногтях речи не было. Елена- умница, она гордость нашего города . Конечно, я поддерживаю ее.
Ирина Швецова
исмбаевая пиарит себя
Руслан Якубов
Да пофиг. Пусть хоть анальные затычки себе вставляют.
Смелая позиция спортсменки заслуживает уважения. Получается, что большинство не имеет право высказывать свою точку зрения?!
Gulnura Abdraman
Обижаются на друзей и близких. Вовсе не обязательно испытывать какие то негативные эмоции к хпровокациям и эпатажным выходкам -- а вот противостоять им нужно. И словом, и делом.
Вообще ЛГБТ-сообщество играет роль эдакого Интернационала на Западе. Неважно, кто ты есть -- француз, афроамериканец, или выходец с туманного Альбиона -- главное что ты гей или лесбиянка, так давайте будет сливаться в экстазе под радужным флагом!

*буэ*

Польза такого сообщества, связанного между собой по принципу сексуальной ориентации, а не идеологических\национальных черт для политиков очевидна. Собственно потому его так усердно пропихивают во всех западных государствах -- контингент "угнетенных" ЛГБТ-шников легок на подъем и гораздо более активен, ими легче управлять -- достаточно лишь создать инофрационную шумиху, а "боевые голубые" (политкоретненько так) сами бросятся в атаку.

Затем на мой вглзяд и был принят закон "против пропоганды". Образно выражаясь, это своеобразный сигнальный флажок от российских политических элит, что они не потерпят у себя на поляне созданное по иностранным лекалам, хорошо выдрессированное "сообщество".

Мораль сей басни -- обижаться не надо, противодействовать нужно.
Вчера Украинец прыгал в высоту в кросах разного цвета. И ничего, никто не осудил