В Дагестане переименовали легкоатлетический стадион в центре Махачкалы, который с лета 2017 года носил имя двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой.
"Правительство РД постановляет: переименовать государственное бюджетное учреждение РД "Стадион имени олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой" в государственное бюджетное учреждение РД "Стадион "Труд", - говорится в документе.
Сообщалось, что Исинбаева переехала жить на испанский остров Тенерифе.
Поддерживаете ли вы данное решение?
Общество
В Махачкале переименовали легкоатлетический стадион имени Елены Исинбаевой
Да мне то пофиг!
кстати она не только страну предавала но и своего тренера, который из неё сделал чемпионку... ну это такое.. кому это интересно
я к другому.-
может у властей чего-то щёлкнет в башке и они призадумаются - а стоит ли тратить миллиарды бюджетных средств на стадионы? покупать "гордости и надеждам страны" квартиры и джипы для того чтобы они "прославляли знамя и поднимали престиж страны"? и в итоге вот такие картины!
может лучше бабло тратить на рабочих, фермеров, врачей?
я к другому.-
Да. Женщина предала своё Отечество. Причем, кажется, не не первый раз. Первый раз простили и приняли назад, сейчас - скатертью дорога
Правильно, она не тот шест выбрала.
Не поддерживаю, одним значит можно предавать, а другим нельзя?! Посмотрите сколько Путинистов сбежало на запад?! В этом и есть весь путинизм, нагадить в России и сбежать за границу.
неа.перегибы на местах.она четкая тетка
Madе In Рай
Здорово, знаток! Как жизнь?
она сделала правильный выбор, не всем же чемпионкам жить на валдае, в испании лучше, а от названия стадиона в далекой провинции ей ни жарко, ни холодно
Madе In Рай
И чем в Испании лучше?
Всё правильно. Она предатель Родины. Расстрелять.
не нужно очаровываться, тогда и не придет разочарование.
Самая тупая идея это называть что либо в честь кого-то
Madе In Рай
Это типа как ты назвало себя в честь Газпрома?
своих проблем хватает
Ну шо тута паделать - меняются времена, меняются и "авторитеты" и кумиры. ВСЁ преходяще... к счастью.
Madе In Рай
Надеюсь, не настанут такие времена, когда и стадион "ТРУД" придется переименовывать.
ТАСС уполномочен заявить:
Исинбаева член команды Путина Дрим Тим.
Нет переименовывать не надо, чтобы было как напоминание перед тем как присваивать чьё то имя.
Вообще ничего не надо переименовывать, так живут все и в первую очередь Китай
Исинбаева член команды Путина Дрим Тим.
Поддерживаю. Она позорит ислам. Женщина не должна ходить в трусах.
Но она сделала все правильно - отказалась от религии и живет как хочет. Ее право
Нуржан Ахметов
Правильно, ходи без трусов))
Madе In Рай
А какое отношение она имеет к исламу?
Она смелая
Обе путинские потриоты.
Одна отказалась от страны и от погон,вторые отказались от ее побед для страны.
И вы все также путину в спину плюнете как только уйдет
Madе In Рай
О, сопляк, и ты тут? Что, в твоей песочнице опять кто-то насерил, и ты сюда приполз?
Ты её интервью на первом у галкина видела ? Просто дура из просто дырова , такое впечатление что она под сложной наркотой была