Общество

Давайте пофантазируем. А если в 1991 СССР не распался, какая бы сейчас страна была?

а чего тут фантазировать... ) либерасосы сидели бы в лагерях и деревянной ложкой дерьмо хлебали бы свое. великий писулька солжен.... как его там, короче еврей, сидел бы за кордоном и тявкал за подачку, сколько бы еще придумать миллионов-убиенных . педики бы по харе получали, чего они кстати и заслуживают, да много чего хорошего)))
Наталья Шастина
Лучший ответ
Тогда надо фантазировать с 1918 года, потому что ссср в той форме развития которую достиг, не мог не распасться. Пятилеткой раньше, пятилеткой позже.
Такая же Великая, Могучая и процветающая.
Не-е-е... Это как "давайте поананируем"....Суррогат секса... И фантазии по поводу СССР-суррогат Мечты... Просрали Страну... Имеем что сами заслужили-скандалы в Большом (мы ж там были впереди планеты всей), аварии в космосе (Первая Держава!!!!)... Далее по списку...
СССР начал распадаться гораздо раньше.
Ему было суждено распастся, и пусть так, чем большой кровью
Была бы большая Югославия с морем трупов.
Для таких фантазий - литра будет мало....
А давайте не будем) итак все дофантазировались
Zafira Asain
Раньше бери! Развал и распад начался с приходом меченого 11 марта 1985 года.
А 91-й - это уже так, не СССР.
Андрей Круглов Еще раньше бери. Распад начался с приказа Сталина о выдаче населению по 6 своих соток через профсоюзы. Это был первый удар по морали безымущественности которая была остовом ссср. С момента когда люди стали на огорде выращивать свою личную морковку, ссср стал обречен.
Нищая. К 91-му уже бобла не хватало стране и рос внутренний и внешний долг. Так что распат это только следствие уже складывающейся бедноты
Lubava T
Андрей Круглов Обвал сырьевого рынка произошел в 86 сразу после смерти Черненко. СССР мгновенно стал нищим и слабоуправляемым. Политбюрошники собрались на экстренное заседание и спорили что делать. Кто то предлагал слить восточный блок чтобы спасти центр, но его не поддержали. В конечном итоге было принято решение о назначении козла отпущения из молодых, и будь что будет. Это сами политбюрошники рассказывали в 95 году когда еще были живы.
Не было бы секса
Процветающей во всех отношениях
Там где и Белорусия, а вообще все к распаду и шло, совок так прогнил, что или революция с гражданской войной бы были или вот -СНД.