Общество

Правда ли, что у мусульман такое высокое либидо оттого, что мусульманки такие страшные?

Дидар Бейганов
Нет, потому, что обычно меньше пъют (низя), меньше курят (плохо), да еще и пять раз в день омовения совершают.... Гигиена-с.
Светлана Пияшова
Лучший ответ
Вадим Ханьжин южные народы, все немного сибариты
Проблем у них не меньше, но понтов гораздо больше.
Махкам Шарипов
Потому что в них тайна есть. А европейки чуть не голые по улицам ходят. В пиндосии разрешили с голой грудью ходить - полный атас.
Ольга Хорошей
Татьяна Ахмерова в России все намного культурнее - только взятки легализованы.
Ага, видел сегодня сладкую парочку- мохнорылый абрек и его толстожопая усатая подруга.. Ночью такая приснится-топором не отмахаешься
Да никто не знает - какие они.
Патамушто не видно нихрена!
Мусульманки по определению не могут быть страшными ...ибо мусульманки - это не национальность, а вероисповедание ...
Дмитрий Волков а братьЯ у ей тоже кроткие?
да к тому же не дают
"Такое высокое"- это из области мифов- Вам на др. категории надо спросить (например на Юморе) .
А страшные-не страшные: гляньте на жительниц той же Казани- очень многие наши ура -патриотки полезли бы в петлю от зависти...
Им не нужно покупать шубы и думать как утеплить жилище, чтобы не замерзнуть, сажать озимые и соображать как сохранить урожай, когда можно всегда схватить стрекозу, апельсин или фисташку и сожрать. Поэтому вся избыточная энергия в организме идет не на созидание и развитие (в т. ч. духовное) а на удовлетворение потребностей своих животных инстинктов, сильнейшим из которых является инстинкт продолжения рода. Отсюда и эта их животная "сексуальность". Так, что "страхолюдины под паранджой" здесь не причем, причем у большинства мусульман родовой закон гласит, что "нагулявшись" по иноверкам, любой чурбан обязан вернуться к себе в аул, жениться на соплеменнице и нарожать целый выводок себе подобных, чтобы их малочисленный, но очень гордый народец, не увял и не сгинул в небытие, как тысячи подобных до того. Внешность пары и их совместимость в расчет не берется. Усё как "старшие" решат и аксакалы договорятся о размере калыма.
Неправда! Ирландки ещё страшнее. Тебя это успокоить должно бы,
Наталья Лаврик
Внутренняя поверхность ляжки как напильник ))) Усы и баки... есть что прятать.... -жил там ..и все хотят....
За паранджой не видно.
От того что мусульманки не выставляют свои интимные места на показ это не значит что они страшные. Страшно это когда наоборот.
Аня Ксензова
Правильные семьи с традициями, воспитанием.