Общество
Астроном - ученый, астролог - шарлатан . Психолог - .Продолжите мысль .
Поп от религии психология. Его слова как и слова попа надо на веру принимать.
истинный художник
Светлана Соболева
Пожалуй похоже на богемного художника .
Психолог - врач, психиатр - врач, а вот священник - пустая корыстная балаболка.
Слегка помешанный.
Психолог - пидорас, как и их епанутый Фрейд.
Психолог - не шарлатан! Хотя и психологи, и психиартры могут пользоваться слабостью людей, особено в странах, где вместо культуры - деньги и жажда как много больше денег
-исследователь
психолог-шарлатан в одно слово.
- Инженер
А психолог - человек, с "корочкой" о жизненном опыте (якобы)...
Психолог - ученный шарлатан.
Не знаю откуда этот глупый набор слов, но если этот человек ничего не понимает в астрологии, это ещё не дает ему право, называть астрологов шарлатанами. Газетные/журнальные гороскопы, да это практически не о чем КОНКРЕТНОМ не говорит.
Но профессиональные астрологи составляют персональный индивидуальный гороскоп (натальная карта) , для которой требуется не просто день и месяц, а точное время рождения, вплоть до секунды и обязательно МЕСТО рождения.
Рассмотрев индивидуальную карту человека, можно понять характер человека, что им движет, его стремления, его вкусы и предпочтения. Надо хотя бы немного разбираться в астрологии чтобы делать такие ошеломительные выводы.
Каждая планета отвечает за что-то конкретное, например Луна-за внутренний мир, Марс- за самовыражение во внешний мир. Меркурий-за ум и мышление.
И это ещё далеко не всё.
Светлана Соболева
Беда в том , что среди т.н. астрологов , которые у вас на слуху хватает моих весьма хорошо знакомых людей .
..неадекватный!