Общество

Философы и психологи - это шарлатаны, наживающиеся и/или зарабатывающие авторитет на чужом горе. Чем возразите?

Целиком и полностью с Вами согласен. Дармоеды высшей пробы. Но не вздумайте им об этом сказать. Людишки они мелкие и очень злопамятные.
Romantic Angel
Лучший ответ
Maruf Salohiddinov Вы посидите смену на телефоне доверия - где каждый второй собирается с жизнью покончить или свое личное горе рассказыват - и нужно с ним не просто разговаривать, а работать профессионально. Вот потом и будете говорить.
Людишки - это те, кто не ценит чужой труд!
ПыСы я не психолог, но мне они здорово помогли
да уж, особенно негодяи-философы дико наживаются на чужом горе!
:(((
Это люди потратившие свое время на образование и выслушивание вас
*александр *
так ты же уже для себя все решил, за чем мне перед свиньями бисер метать ???)))Жаль тебя, это да.
Nur )
Чушь. Психологи в массе своей зарабатывают копейки (а нормальные деньги как раз зарабатывают шарлатаны, кто выдает себя за психологов) в нашей стране. Это профессия сродни санитаркам в больнице - ОЧЕНЬ тяжелая, малооплачиваемая и неблагодарная.
Философы так и вообще все как один в бочках жили и в нищите умирали.
Народ, а почему вы все сами берете з/п? Экономистами, учителями, врачами, юристами..?? Работали бы бесплатно, помогали людям бескорыстно :-))!!!
Ну Диоген жил в бочке и даже без пива.
...это просто род занятие которое приобрело широкий спектр применения... но многим это помогает (психологи).... а философы просто склад ума.. они же не навязывают вам свое мнение.!!
философы пока что все как один наживались только на своем личном горе
Павел Пьянков
ВРЕМЯ психолога стоит денег.
Роман Трунов
Что тогда ты скажешь об адвокатах, судьях, прокурорах и мусорах?
ну не надо уж всех под одну гребёнку, не всё так плохо, как Вам кажется.
Психологи в основной массе да.
Andrew Antipin
В моем понимании, быть философом или психологом по-настоящему - это как черта характера. Лучшие из них бескорыстны и даже не знают, что они философы или психологи. Этому не научить)))
Юлия Жила
Чего уж тут возразишь?...
Пока есть люди, которые несут деньги, будут люди их собирающие!!!