Общество

Есть кто то, кому не безразлично чужое горе, беда и готов помочь в трудную-экстремальную минуту?Реальным поступком, а не

Есть ли такие?
Rukia Ku(Ch)Iki
Есть сомнения? Всегда есть хорошие люди, их больше, чем тех, которые не хотят ничего
Мархаба Мухамадиева
Лучший ответ
За всех не скажу. Отвечу за себя: нет, не готова. Хотя иногда случаются "порывы" - когда, взглянув в глаза человеку, я понимаю, что если сейчас я помогу ему, то этим спасу. Было пару раз, помогала безвозмездно, причём совершенно незнакомым людям. А вообще - никому не верю, слишком много мошенников, просто так свои деньги и время тратить на первого встречного не буду. А знакомым стараюсь не помогать, потому что потом они уже не просят, а требуют помощи! Открытым текстом.
Пётр Потапов
Всегда есть. Надо только внимательно посмотреть.
Аида Османова
готова, но не всегда ...
Любовь Шорина
На порыве помочь легко, а вот помогать много лет.. . Да еще при этом не упиваться своей добротой.... Попробуйте. Я и моя подруга попробовали. Получилось. У меня на 7 лет, у нее на 13. Только мне были благодарны, а мою пподругу, когда она больше НЕ СМОГЛА помогать, обматерили и грязью полили. Нормально, да?
А вообще помогать нужно только тем, кому действительно нужна помощь, а не тем, кто хочет на твоем горбу в рай въехать.
Иногда горе бывает в назидание человеку.... И такое горе должен пережить он сам.... Горе горю рознь... Если форс мажорные обстоятельства.. . то конечно. Если детям... очень многие. Если личное.... то родственники. Если душевное... только сам.
Ali ___
что случилось-то???
Михаил Ушаков
конечно где-то есть, куда ж без них =)
Смотря в каких обстоятельствах. И будет ли у меня возможность оказаться в трудную минуту рядом или нет.
ТОЛЬКО в силу свотх ВОЗМОЖНОСТЕЙ.!!!
А зачем вы задаёте этот вопрос? Извените конечно, но по-моему он бессмысленный!
Олеся Л
не делай добра не получишь зла!!