К примеру олимпиада, универсиада, чемпионат, истерия о геях, истерия о законе "Оскорбление чувст верующих",,, какие ещё варианты вы знаете?
Какие ещё темы информационной мишуры нужны,
что бы все забыли о росте тарифов ЖКХ, о правовом
беспределе власти и обнищании народа, о потопах
ниже плотин и лезущих со всех щелей скандалов
о коррупции высших эшелонов власти,
о рассыпающейся инфраструктуре городов,
построенной во времена СССР.. .
Общество
"Кому на Руси жить хорошо? "Какие меры предпринимает власть, что бы население не задумывалось о этом?
Властям плевать на народ! Вместо того, что бы развивать гражданское общество, помогая ему в бизнесе и не дорогими кредитами, она, власть, устраивает себе праздники в виде олимпиад, спартакиад, чемпионатов, тратя безумные деньги на свои развлечения .Особенно поражает ценичность властей, что они делают это всё в тот момент, когда реально страдают люди от наводнения на Дальнем Востоке, в то время, когда людям реально трудно и тысячи волонтёров собирают деньги им в помощь !
а тебе побольше кабаков и в каждом по навальному. шоб за пиндосов агитировал..
Жить хорошо коррупционерам и чиновникам, коррупционному крупному бизнесу, успевшему навороваться и перевести за границу капитал, торгующем нефтью газом.. лесом, алмазами.. золотом.. итп
Меры? Развивает спорт, патриотизм, помогает РПЦ, говорит о необходимости единства общества итп
Работайте и зарабатывайте. В отличие от СССР вы в размере заработка и выборе работы не ограничены.
Ну вот, блин, сейчас заливает огромные территории. Власть старается, чтоб людям помочь, а ты тут дурацкие вопросы задаёшь!
Фарит Муратов
Это с какой такой стати Вы утверждаете, что власть старается помочь людям на паводковых территориях? Вы вообще в контексте, что происходит на ДВ?
ещё один доморощиный политик из карюковки
пусть принимает. мы все равно в курсе
летом не работал, мне было не очень хорошо - когда бухал, сидеть на шее у близких! Сейчас работаю и всё в аккурат. ))) подскажи телефон власти? )))
на руси жить плохо всем, даже тем кому временно хорошо.
Не думают о том как жить только в хлеву. За них хозяин думает.
Празднование Крещения Руси, День российского флага, развод Вовы с женой, социальные сети, онлайн игры и школьные дебилизаторы мозга.
Жить хорошо посредникам, которые перепродают энергоносители, накручивая для нас цены на них, а власть почему то в упор не " замечает" эту проблему, не предпринимает мер, чтобы их убрать с пути производитель - потребитель, снизив тем самым на них цены для населения.
да никаких мер не надо, дайте жить=( налоги платятся сами не пользуемся здоровые пока.. ,
Евгений Евдокимов
вот я ип пришла вчера и заплатила налоги в количестве 19 тысяч за квартала, я же не загибаюсь живу как то, на упрощенке) они же плюют в нас, а мы живем и пенсией обеспечиваем..им вообще насрать
Мне страшно! Я в России...
Русь такого государства не существует уже много веков
Тот, кто меньше имеет дело со своекорыстными людьми.