Общество
Надо ли Витасу давать реальный срок лишения свободы?
Есть более достойные кандидатуры, до хрена за 20 лет наработали. На пожизненное - точно.
Чем отличается от других граждан? ?
Тогда надо узаконить ТРИ Конституции, ТРИ Закона.
а за что? устроили провокацию с велосипедом Откупился Теперь менты хотят видимо тоже немало, обиделись, что сразу не далКак у нас любят гнобить людей ни за что! Сидящие здесь просто из-за зависти пишут и злобы!
Наказание должно соответствовать содеянному, иначе это уже безнаказанность, а она приводит к вседозволенности.
Таких как витас надо не сажать, а доить.
Не надо, штраф и общественные работы....
Он на срок не наработал.
конечно . петь ему не повредит . а поможет даже . и чтоб помешать ему -его не посадят . во как накажут
Я считаю, что не нужно.... По-моему, это была провокация. А вот продюсера Витасу сменить нужно.
а чем он от Петиса или ВАниса отличается?
почему бы и нет? пущай посидит, подумает о своём незавидном поведении...
Плохо с ситуацией знаком, но, насколько я понимаю, вред здоровью окружающих он не нанес, какая еще тюрьма ему?
Я лично не переношу его вой аццкий, называемое пением, и в качестве наказания запретил бы ему "петь" :)
чем он отличен от колхозника? я так думаю закон должен быть законом для любого, и для президента и для прокурора и для колхозника то же
надо и ему и тебе
Дима Юдин
водонаева,все таки мозгов у тебя нет-все видать Степка вытряс на Дд
Не знаю, что там по закону. Но думаю, что минимального достаточно будет.