Общество

Вы знаете, что в центре Минска расклеены вот такие плакаты? Вы одобряете текст этих плакатов?

Гали Еникеев
У нас в Омске даже за такую агитацию в ментовку заберут! У нас застой и социализм с нечеловеческим лицом.
Маргарита Степашкина
Лучший ответ
Это их дело..
Оксана Межуева
Партизаны.. . однако.. . )))
Это белорусам решать....
Radda Radda
Насчёт Лукашенко - это белорусскому народу решать. А прибавка к зарплате никогда не помешает.
Если честно, они какие-то изолированные. мало о них знаю.
Я'ночь'ка Т@@@@@а
Судя по убогости плакатиков можно сделать вывод, что в белорусскую оппозицию США много денег не вкладывают...
Tetiana Fokshei
Два взаимоисключающих лозунга!
Смена власти всегда сопровождаеться экономическим кризисом!
Кто стране даст повышение зарплаты- если и так кризис и президента еще не выбрали?))))))))
Ну это должны решать жители Белоруссии!! ! Удачи!
А мы-то какое отношение имеем к Лукашенко? Это пусть белорусский народ решает.
Дима Магер
Лохи, это фотошоп
Jawka Richard
ну допустим отставят Лукашенко и что? разные стервятники разворуют Беларусь как Россию и Украину и народ вымирать начнет. пусть уж лучше диктаторишко этот будет. так сябрам будет лучше все же
Givi Chkhetiani
Берегите последнего диктатора))) с Европой всёравно Беларуси уже не быть, готовьти нормального политика на смену ему...
Антон Курач
Беларусам решать
Дима Печерский
Провокаторы. Если Лукашенко уйдет в отставку по какой-либо из причин, запад вцепиться зубами в Беларусь и народ останеться точно без штанов.
Люда Рожко
У нас на оборот : зарплатам отставку, Медведеву прибавку. Каждый день ЕдРоссы песенки поют.
Злата Иващенко
...вражья листовка!
натуральный обмен, круто
Марьям Хаваджа
Галина Колотилина кого на что обмен? Это ж не Саадам за которого десятки миллионов просили!
Откуда что возьметься - если у запада свои проблеммы?
я думаю мы тут ни при чём ))))
Янки хотят посадить такик же воров как БРИТЫЙ ШИЛОМ И КОСОГОЛОВАЯ ДИБИЛКА!!
Alx Dayv
судя по чистоте и красоте Белоруссии -Лукашенко молодец! Чистоплотность нации о чём-то говорит! а денег сейчас всем не хватает!
а в результате проститутки на главных улицах народ обездоленный - не надо проходили уже
Юрий Саютин
На счёт того, что в Минске расклеили НЕТ, не одобряю.... а вот в Киеве нужны такие плакатики, чуть изменённые соответственно.))
Продажная белорусская оппозиция отрабатывает деньги пендостана. Все сорвать.
тоже мне плакаты.. . листовки дешевые))).. . не о чем...
Провокация!
Irina Korotkova
Ну и что? Я не против, чтоб и у меня в городе такие плакаты висели! Хотя не имею отношения к Украине и Белоруссии.
Раз народ страдает - я тоже бы поддерживала любой страдающий, угнетённый и изнурённый народ ( у всех есть семьи и дети!)!!
ни в коем случае. если б не лукашенко - лизали бы белорусы как украина или грузия задницу западу!
Дай бог здоровья Лукашенко и долгих лет ему жизни!!!!
Как бы мы к ним ни относились, от этого ничего не изменится.
Нет конечно - это бред! Причем здесь несчастный Лукашенко? Нельзя убогих винить.... Пусеай ответят те - кто это сделал....