Общество

опишите ваш идеал?

Чё описывать, то посмотрите на мою аву и в гости в мой мир приглашу, там и увидите !
Илья Богданов
Лучший ответ
Я реалист и поэтому готов смирятся с некоторыми недостатками, чем портить жизнь себе и другому, ориентируясь на недостижимый идеал :-)
Круг... Идеальный круг...))
идеала просто нек бывает (((
Спокойная, душевная, хорошо готовит. И шоб меня любила больше своей мамы...: -)...
нема таких
Сергей Жук
..умная, добрая, любящая что бы небом венчаны друг друга понимали с полу слова, полу взгляда. хорошая хозяйка, и мать что бы сексуальная. . .верная и заботливая.. А? так не бывает? но это же идеал)
Бернадетта Субиру.
Бенджамин Франклин, на лицевой стороне сто долларовой купюры
Глухих Алексей
надо будет и описаю!
Можно я не буду? Про мой идеал ведь здесь давно всем всё ясно!))))
Надежда Зарубина привет, розовая пимпочка!)
Твой аватар чем то похож на него.
Евгений Иванча
Думаешь, что сама близка к идеалу? Даже близко ты не приблизилась к этому уровню. Не обижайся, я вижу тебя постоянно здесь и ты не прочь подергать хочешь и посмотреть на реакцию аудитории. Забавно и весело тебе, мне нравиться такие "тетки".
Надежда Зарубина о каком уровне Вы гутарите, дядя? ничего особенного я тоже не увидела)
иде ал
Muhabbat Muradova А сиськи где?
Юлия Королева не лучшую часть выставил)) попку давай
Бухаров Александр Это мальчик, что ли?
Симон Боливар Девушка просто прелесть!
Ангел Меркел!
Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС.

Это идеал русского разведчика
Нюта
Женский-без тату, без мата на каждом шагу, без сигарет через каждые 10 минут, в женской одежде. Как видите для начала не так-уж и много, а потом как попрёт...
тот, с кем всегда, всё!
Длинноногая и златовласая, вся разодетая как шлюха первокласная.
Идеал чего? Земли, людей, семейных отношений, дружеских взаимоотношений, идеал внешности ?
Boss Boss
Высокий, накаченный, красивый, умный, добрый славянин
Евгений Иванча А такие бывают?
Обоятельный, не качок, а даже с животиком не большим. галантный, респектабельный. чтобы от его ах*енности крышу сводило) и с большим хуем