Общество
опишите ваш идеал?
Чё описывать, то посмотрите на мою аву и в гости в мой мир приглашу, там и увидите !
Я реалист и поэтому готов смирятся с некоторыми недостатками, чем портить жизнь себе и другому, ориентируясь на недостижимый идеал :-)
Круг... Идеальный круг...))
идеала просто нек бывает (((
Спокойная, душевная, хорошо готовит. И шоб меня любила больше своей мамы...: -)...
нема таких

..умная, добрая, любящая что бы небом венчаны друг друга понимали с полу слова, полу взгляда. хорошая хозяйка, и мать что бы сексуальная. . .верная и заботливая.. А? так не бывает? но это же идеал)
Бернадетта Субиру.
Бенджамин Франклин, на лицевой стороне сто долларовой купюры
надо будет и описаю!
Надежда Зарубина
надо!
Можно я не буду? Про мой идеал ведь здесь давно всем всё ясно!))))
Надежда Зарубина
привет, розовая пимпочка!)
Твой аватар чем то похож на него.
Думаешь, что сама близка к идеалу? Даже близко ты не приблизилась к этому уровню. Не обижайся, я вижу тебя постоянно здесь и ты не прочь подергать хочешь и посмотреть на реакцию аудитории. Забавно и весело тебе, мне нравиться такие "тетки".
Надежда Зарубина
о каком уровне Вы гутарите, дядя? ничего особенного я тоже не увидела)
иде ал

Muhabbat Muradova
А сиськи где?
Юлия Королева
не лучшую часть выставил)) попку давай
Бухаров Александр
Это мальчик, что ли?
Симон Боливар
Девушка просто прелесть!
Ангел Меркел!

Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС.
Это идеал русского разведчика
Женский-без тату, без мата на каждом шагу, без сигарет через каждые 10 минут, в женской одежде. Как видите для начала не так-уж и много, а потом как попрёт...

тот, с кем всегда, всё!
Длинноногая и златовласая, вся разодетая как шлюха первокласная.
Идеал чего? Земли, людей, семейных отношений, дружеских взаимоотношений, идеал внешности ?
Высокий, накаченный, красивый, умный, добрый славянин
Евгений Иванча
А такие бывают?
Обоятельный, не качок, а даже с животиком не большим. галантный, респектабельный. чтобы от его ах*енности крышу сводило) и с большим хуем