Общество

Будущее америкосов, каково оно?

L P
Америка осталась единственной сверхдержавой в мире, после того как Советский Союз проиграл холодную войну с этой страной. Несомненно есть такие люди которые говорят что мол «Россия рулит» но мы не будем брать это в расчет. потому что явно что это не так. Америка имеет военных контингент в основных странах мира, где нет контингента есть ее ПРО, а где нет ПРО там все работают за доллар и это главное доказательство главенства Америки. Мне очень не хотелось бы чтобы читатель подумал что писатель данной статьи проамериканский слуга или что-то подобное. Посмотрите на мир, посмотрите с чистого листа без предвзятого мнения, взгляните правде в глаза и вы все поймете. Тем более что Библия говорит о том же, а она не ошибалась никогда

Итак, что ждет Америку. Библия предсказала то, что в конце времени перед пришествием Иисуса Христа останется только одна супер держава. Так оно и вышло. Но что будет с этой супер – державой, ведь все предыдущие канули в небытие, и последняя из них. это железный Рим. Что будет с этой?

Библия говорит однозначно, если предыдущие державы погибали от рук человека, то эту что разрушит сам Господь
Владимир Сазанов
Лучший ответ
Страшит не будущее, страшит их конец.
Ik260049
Живу в России....
Пока есть доллар - нормальное. Но не на долго.
Нет у них будущего
от будущего америкосов зависит и будущее россии, будет всеобщий фоллаут, и нормально, я считаю)
Ирина Обухова
Какое может быть будущее у страны в которой обезьяна у власти? Ну у нас и у них будущее в жопе, это нас и объединяет...
™Ruslan Mamedov™