Общество
Каков общественный строй будущего? И каков он мир будущего? Что нас ждет рукотворный апокалипсис или процветание?
Согласна с VLADом. И дополню: тотальный контроль при полном отупении и безнравственности. Компы будут умнеть, а люди тупеть. Воможно, однажды комп станет умнее.. . А ещё объединение всех государств под властью антихриста.
если сидеть перед компом, нихрена не делать и беспрестанно скулить... .
.. то и до апокалипсиса и до процветания не доживёш
Последние времена. Отмена денег. Переход на штрих-код. Тотальный контроль. Штрих-код на лоб и правую руку. Зверь -это главный компьютер. Появление антихриста.
Полина Панкова
будеш сидеть и нечего не делать так и будет
Полина Панкова
я предлогаю всем и тебе господин VLADи вам Серебрянная волчитца объеденяться
Процветание на апокалипсисе!!!
Разный.
Ясно только, что индустриализма в будущем не будет.
первобытно-общинный и это будет очень скоро
сырьевая экономика и демократия и первобытный строй в одном ледце
одно конец или война на весь мир или"комунизи"?? не важно как назвать этот высокоразветый строй
Все зависит от нас нужно стать добрее. Любит жизнь природу и все измениться к лучшему. Может и сейчас меняеться. Кто бя ещё совсем недавно мог подумать что в США будет черный призедент?
В будущем большинство будет служить антихристу строй будет как при царях... он будет великим злодеем и властелином мира во зле лежащего он воплотит все греховные возжелания людей... но конец у всех его слуг один АД.
В настоящее время антихрист уже в мире его воспитывают должным образом. Он выйдет из римских пап. ПОследний римский папа и будет им. В начале он воссядет в Риме, а после его разрушения в Иерусалиме. Именно антихрист придет лукаво на помощь людям после 3 мировой бойни, он покажет себя овечкой а на самом деле волк.