Общество

Как по вашему - называется то время (общественный строй) - в котором сейчас живёт Россия ?

Илья Заболуев
Господь с Вами, какое общество? Какой строй? Общество - это когда каждому небезразлично как живут остальные, строй - это хоть какой-то порядок. В России на данный момент - кланово-олигархический режим содержания населения .
ОЛИГАРХИЧЕСКО-УГОЛОВНАЯ ПОПСОКРАТИЯ, мать её три раза за ногу.. . МЕДВЕПУТСТВО ПОГАНОЕ.. .
Общественный строй, хм. скажете тоже, . любезнейший.. . Диагноз по стране - КРЕМЛЁВСКАЯ ПАТОТАНДЕМИЯ, с осложнениями ...СИНДРОМ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ на фоне ПАССИВНОЙ РЕАКЦИИ ЭЛЕКТОРАТА ...

Надежда Кручинина
Лучший ответ
Смутное время-2
Россия ждет Минина с Пожарским...
Zzz Zzz
Илья Заболуев Мне ОЧЕНЬ понравился твой ответ !
Считай его - серебряным призёром, ладно ? :-)
Общественный строй - классическая буржуазная демократия, проанализированная уже больше века тому назад.. . Истина познается в сравнении и многие поняли, что нам про капитализм со звериным лицом не врали...
Андрей Дулепов Какое " личико " у народа, такая рожа и у капитализма !!
А как объяснить , если вся Европа и Сев. Америка живёт с нормальной рожей у капитализма, а у российского капитализма - " звериное лицо " ?
Олигархический капитализм...)))
Просто Ар
Лилия Шангареева А он где-нибудь или когда-нибудь был другим?! Даже читая классиков...
Глубокая -опа.
Елена Пишеева
Илья Заболуев Мне ОЧЕНЬ понравился Ваш ответ !
Считайте его - серебряным призёром, ладно ? :-)
Не знаю, как будет по - научному называться блатной термин "беспредел".
Клептократия.
Настя Ладик
Пускай писать о том неловко как-то,
но все ж сравнила -с половым бы актом...)) )
Картина вот как вырисовывается:
низы "зависли" в ..ожидании конца. .

Верхи - не могут уж,.. хоть и.. хотят.. .
Илья Заболуев М-да... аналогии у вас ! :-))))
ЖОПА!. . Многие и до меня ответили однозначно!..
Ирина Шанина
Страна, где правят роботы.
Niki Astana
Суверенная демократия = оголтелый либерализм = олигархический капитализм
Suren Kazaryan
Не знаю. Бардак - там всегда порядок. Грязный капитализм? - вроде загнивающие живут сытно и уверенно. Никак не назову. ХРЕНЬ какая-то. И в это главенствует серость и ворье, а скоро ОЛИГОФРЕНЫ будут впереди. Они и назовут как-нибудь этот бесчинствующий хаос.
извращенческий с элементами садо-мазо...
полный пи. дец!!!
,,, Садовник
Никак, аналогов нынешнего строя никогда не было в истории человечества
Лилия Шангареева А Вы классиков мировой литературы читайте...
Азиопа.
На Смутное время то похоже. Только круче гораздо. Может быть, темное время? Вот темное ..да нифига не видно ни вокруг ни впереди. А наступишь куда то обязательно. Так что темное и грязное.. . А строй.. да какой строй... нестроение сплошное.
СОВСЕМ НЕПРИЛИЧНО...
Общество, которое, благодаря селекции КПСС ( до развала СССР, умный, инциативный, порядочный человек - к СТЕНКЕ или ЛАГЕРЬ, а балбес, стукач, подлец - НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ) превратилось в безэнертную массу ПОХ--СТОВ и злобствующих ДУРАКОВ ( до 80% населения ).
Общественный строй - КРИМИНАЛЬНО ТОТАЛИТАРНЫЙ !!!
Канат Ишан А что ж Вы хотите,! С хрущевских времён перестали основательно селекцией заниматься ...лет тридцать всякую мразь не продёргивали, вот огород и зарос сорняками! А на соседском китайском огороде при правильной селекции , всходы прекрасные!
За меня ответили: "аналогов не существует"!...Ну уж если быть совсем точным: "пойди туда не знаю куда, принеси то- не знаю что"- навеяно русскими народными сказками
Ресторан Vaquero
Хунта.
Т-
Татьяна -
Илья Заболуев Браво ! Это вам Шендерович навеял ? )))
Мафиозная Раша.. . собщество воров и хамов
жопа
бесприлел. безнаказанность.