Общество
Сможете ли вы придумать новый общественный строй?
Есть коммунизм, феодализм и много других общественных строев. А модно ли придумать свой? Если да, то привидите примеры.
секта шо ле.. не моё..
Трансгумани́зм (от лат. trans — сквозь, через, за и homo — человек) — философская концепция, а также международное движение, поддерживающее использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными — страданий, болезней, старения и смерти [1]. Трансгуманисты изучают возможности и последствия применения таких технологий, опасности и преимущества их использования [1], рассматривая в том числе идею конвергенции биологических, информационных, познавательных и нанотехнологий
Селекционный анархизм, где из каждого направления взяты реально осуществимые параграфы, а сохранённые гос органы должны быть по правам приравнены к физическому лицу...
Елена Лищина
Конкретизийруй
Елена Лищина
И последний вопрос – если не будет налогов, то засчет чего будет жить страна?
Устойчивое развитие!
Ток этот строй добровольно не достижим. Он может возникнуть после армагедца, когда пашти все вымрут, у выживших будет возможность начать жить без гемороев типа комунизмы, фашизмы, демократии и прочая чухня.
Роботизм...
Запарожская сечь, бабы отдельно мужики отдельно.
Есть только один справедливый общественный строй - это когда у каждого в собственности есть средства производства, которых достаточно для полного его обеспечения всем необходимым. ИИ, роботы, 3D принтеры и т. д.
Да придет царствие твое да будет воля твоя ))
Ресизм. Когда мертвые вещи типа Компа эксплуатируют биоматерию.
Нет, но можно было бы сенат превратить в большое ЦК, с однопартийной системой, а народ в бесдипломных гастарбайтеров, которыми бы правили всевозможные родственники чиновников и начальников, с дипломами. Своеобразная смесь капитализма и феодализма.
Мой бы крутился вокруг науки
Акефально-общественый коммунизм.
Это общество свободное от правящей элиты, сегодня в Африке сохранились племена живущие в племени и принимающие все важнейшие решения коллегиально.
А надо? И с какой целью ?
Елена Лищина
Как видишь, мне надо
анархо-коммунизм.
новый это тот, которого еще не было.
Елена Лищина
обоснуй