Общество

Горбачеву от народа досталась ненависть, Ельцину - презрение... Что останется Путину?

Ну уж явно не всенародная любовь...
Татьяна Чирикова
Лучший ответ
И то и другое
Сергей Чопов
Оксана Маркова народ безмолвствует или матерится, ну и пьёт или находит другие способы забыться. Безнадёга точка ru
Поживем, увидим... Десять раз переиграем... Выберем...
Правителей судят по итогам. Сравнивать надо какую страну взял и какую оставил. Горбачёв взял крупнейшую в мире державу и развалил её. Ельцин критиковал власть за коррупцию и придя к власти сделал самое коррумпированное государство в мире, при этом затеял гражданскую войну в Чечне. При Путине выросло ВВП и уровень жизни населения, увеличилась рождаемость, но особых достижений нет. Новых городов в России не прибавилось, какого то лидерства в мире в области высоких технологий тоже, поэтому судить его будут по итогам его правления.
Ответ очевиден - и ненависть и презрение.
повылазили из всех щелей зараженные демоктратией. . хайло разевают.. . был бы он в советское время генсеком никто и не пикнул.. додумались правительство хают... разве раньше было такое возможно.. сразу срок бы получил
Павел Белов
Александр Писоцкий а разве раньше было возможно, чтобы министр, например дорожного транспорта получал в 200 раз больше машиниста тепловоза?

"Вознаграждение Якунина в качестве директора ТКБ сопоставимо с его доходом на основном посту. В 2006 году размер вознаграждений, льгот и компенсаций расходов правления РЖД составил 373,6 млн. рублей, или свыше 14 млн. долларов, говорится в отчете РЖД за I квартал. В правление РЖД входят 25 человек — в среднем получается 14,9 млн. рублей (около 575 тыс. долларов) на члена правления. Якунин не стал обсуждать свой доход в качестве президента РЖД. Андреев от комментариев отказался. Источник, близкий к руководству РЖД, утверждает, что глава компании за 2006 году заработал около 23 млн. рублей."

http://www.ibk.ru/31374.html

Раз стало такое возможным - значит стало возможным и хаять правительство. Заслуженно.
всё будет зависеть от того кто будет после Путина, если бездарь и всё станет ещё хуже, то Путина будут уважать и вспоминать добрым словом, если придёт умный и наладит всё ещё лучше, то к нему будут относиться как к первым двум, всё в сравнении познаётся
Эльви Эльви
И то и другое, а чуть позже, возможно, третье и т. д.
за последние сто лет все или тираны или придурки. может мы сами такие, если таких выбираем.
Gul'zhan Seifula
Горбачев красавец сам того не желая развалил этот совок. Ельцина еще 20 лет назад на руках носили (обычная русская неблогадарнасть) а с Путиным будет то же что и с Ельциним, Горбачевым и дальше вниз. Так как после его ухода народу откроют "друзья" глаза и почему народ в жопе оказался прошлое проще обвинять.
Я Горбачева всё-таки уважаю.
Знак вопроса? КГБ это и школа и университет и жизнь.
Дина Бакулева
обещание
Этому говнючилле останеться лишь собирать сливки