Общество
Кастрация за преступления на сексуальной почве
кто за то чтобы ввести кастрацию для извращенцев, которые насилуют женщин, детей
не кастрацию а расстрел таким уродам!!!
обе руки отрубать надо . что бы как ссать так мучиться .
Лично я против этого по той причине, что насильником может быть признан абсолютно не виновный человек. Представьте, сколько людей в России кастрируют просто так, из-за ложного доноса! Кто не сталкивался с нашим "правосудием", тот, ясен пень, будет голосовать руками и ногами за кастрацию.
а что делать с теми женщинами, девушками, которые своим внешним видом провоцируют мужиков?
а что делать с женщинами насильницами и извращенками? зашивать?
Я за расстрел.
Я - за... Хочешь половой близости - иди в публичный дом... А " у старого мудрого медведя"спросить хочу, с Вашего, Ольга, позволения: А ДЕТИ тоже провоцируют своим ВНЕШНИМ видом уродов вашего пола?
К сожалению, добровольно согрешившие девочки, бывает, обвиняют мальчиков в насилии, чтобы родители не ругали. Были случаи, когда товарищи полиционеры девочек к таким заявлениям подталкивали, чтобы потом с родителей мальчиков капусты состричь.
Но! если обстоятельства очевидны, либо если педофил, следовало бы после кастрации еще и татуировку на лбу делать.
Я за!! ! Только это не решит проблему, так как это будут делать уже ПОСЛЕ того, как кто-то пострадает. А надо сделать так, чтобы не доводить до преступлений.
Это вполне нормальное наказание и защита общества.
Нет, это аморально. Пусть все будет в рамках закона! Есть ук, конечно хотелось бы, чтоб он работал всегда и безотказно, но смертная казнь как и отрезание яйц - это по-моему перебор даже для наказания извращенца. Люди, да что с вами? Это ведь уподобление тем же самым извращенцам!
Не стоит