Общество

Во времена СССР.. в КУБУ вложили дохерищи денег.. а отдача то есть?)).. или я снова всё проспала?)

Дмитрий Югай
В феврале Медведев простил задолженность в 30 млрд долл. Кубе. "Остров свободы славиться своими курортами и системой здравохранения. На30 млрд долл в течение 10 дней в 4- звездочном отеле там могли бы отдохнуть 11,2 млн россиян, или каждый третий пенсионер" Подсчичал один уважаемый еженедельник.
Владимир Марулин
Лучший ответ
Елена Коршункова Так ведь один хрен не отдадут, так хоть отношения останутся. Врачи там хорошие, Медведев теперь лечиться будет и попутно кубинок трахать.
На Кубе очень много детей вылечили от лучевой болезни и всё бесплатно..
уж сколько сейчас денег утекает просто в сравнение с СССР никакое не идетВсе деньги и хранятся и работают на другие страны
Она была, отдача, только её нельзя было потрогать, пощупать, ощутить: важный геополитический фактор-Социализм под боком США.
Елена Коршункова А ещё ракеты мечтали там поставить, не срослось...
Сигары и тростниковый сахар - они нам должны были лет 500 поставлять, кабы Союз не развалился...
Fariz Rustamov
Diana Kelasova А РОМ Кубинский????Гавана Клуб? Все полки от него ломились....)))
Diana Kelasova Лигерос, Партагас....курить невозможно было. А вот ром " Пуэрто Негро" мне очень даже понравился....причём продавался в деревенском магазине. Восхитительная вещщщщщщьььь....
у-у-у.. . милмая... долго ты спала.. . там помимо Кубы, знаешь сколько бантустанов снабжалось...
Александр В
Куба, Ангола, Никарагуа, Афганистан и др.. . Мы им простили. Мы богатые. хули.)
Проще сказать куда мы не вложили.... наверное, только в Гренландию....)))
Nikolay Botsanenko
Конечно была, в частности в виде тростникового сахара (говняного, свой лучше).
Юрий Воробьёв
Нет и не было. В СССР так "друзей" прикармливали. А как СССР рухнул-друзья и разбежались.
Катя :))
Все простили до копейки а вот нам ни чего не прощают крохоборы бля!
Daniyar Kusainov
Батима Байдельдинова Не пора авку сменить?)
Сосали соки от народа нашего. Правители позволяли. Такие мы - славяне
Отдача в плечо.. . Долг списан
Максим Лосев
В своё время была ещё какая отдача... Аж третья мировая чуть не стартовала
Mc.dragon ....)))))))
КУБА ==это стратегическое место для СССР! ! без нее уже давно была бы война!!! это мы должны ей ==за то что сейчас живем и не тужим!!! и можем =задавать такие глупые вопросы!!!
Юрий Воробьёв "...без нее уже давно была бы война!!!", - хм, а можно с этого места подробнее, каким боком война без Кубы должна была начаться? С ракетами не получилось, более того, именно из-за этого мир оказался на грани войны.
Да есть, мне значок один кубинец подарил))))
Айтурган Керимкулова Он должен был научить тебя румбу танцевать)))