Общество

Я вот несколько лет уже размышляю -как бы -каким нибудь несмертельным оружием... битой-что ли.. понудить своих соседей не

курить в подъезде... мучаюсь сомнениями в греховности своих помыслов и т. д. и т. п. -АГА... -а из какого же Теста сделаны эти Пендосы-готовые-по своей Жадности к Нефти-убивать невинных мирных людей-женщин-стариков-детей? ?
--как верить в то что Обама-примерный Христианин и Семьянин-если он УБИЙЦА СИРИЙСКИХ ДЕТЕЙ ??
-они Сверхлюди-или просто Сверхподлецы ??
Дарья Климова
Америкоссы, ублюдки и поганцы. Господи накажи этих тварей.
А с соседями надо договориться, есть закон, я тоже курю, но стараюсь этим не мешать другим.
Михаил Стародубцев
Лучший ответ
Сверхподлецы. А курить в подъезде уже нельзя: закон то вступил в силу!
есть закон о курении в подъезде, напугай им соседей.
Сверхтвари. а с соседями легко договориться. Люди, будьте терпимее друг к другу.
Михаил Захаров
Последнее.
Только ты их битой не пугай, могут в суд подать. Сам же ещё и виноватым останешься и фиг что докажешь.
Большая власть, большая ответственность. Мы можем критиковать кого угодно, но ситуацию это не изменит. Обама марионетка американской машины, для них война бизнес, я вообще не уверен что в США есть единый правитель, есть постоянно меняющаяся группа "хозяев", которые продвигают свои интересы. Но главное, они заботятся о своем народе. Конечно не правильно зарабатывать на жизни людей, но какая большая и сильная держава не повинна в смерти мирных граждан? Это теория.
А практика, как человеку и личности мне не понятно как можно оценить жизнь даже одного человека. Любая жизнь имеет право продолжаться (до окончания по естественным причинам) . Но вечный мир утопия, сейчас мне расскажут про "геополитику", ничтожности одной жизни (но при этом никто не будет готов отдать свою жизнь в угоду этой самой "геополитике", за свои идеалы).
Американцы тоже отчасти против политики Обамы, только кто его остановит
Gala Mamedova