Общество
Унас в доме работаю две жЕНЩИНЫ(уже лет 15) ,зачем нам Гастарбайтеры,что они нам дают?
Гастеры нужны Правительству для того, чтоб коренное население истребить.
а у нас когда работали гастарбайтеры чище было, тех русских что наняли - лучше бы уволили, не сильно-то от них проку есть пьют наверное) , я вообще считаю, что нужно серьезно поднять оклад дворникам и нанимать на эту работу более ответственных, не пьющих и студентов (чтобы им была хорошая подработка) , плюс следить за их работой, если что сразу увольнять. если быплатили хорошо, то и работали бы там более нормальные.
servis!
Чего они тебе сделали-то??? ?
Какая разница - кто, а????
извините они у вас отнимают зароботок? вы не можете устроиться дворником?
Окурки за Вами убирают, плевки вытирают, мусор ( который Вы до контейнера не донесли) подбирают и много еще чего, а Вы с наивной бестолковостью еще и спрашиваете : Что и почему?.
Недают Вам покоя гастарбайтеры. Дорогу что ли перешли Вам. Работают на самых "дерьмовых" работах, живут - не позавидуешь? Обратитесь в ЖЭК, устройтесь на месячишко дворником, уийдите из дома . Почувствуй разницу !!!
Любовь Цуп
А у нас русский дворником и не устроится. Все занято таджиками. Других не принимают.
Светлана Давыденко
у нас еще и весь персонал жэка числится дворниками , а участки убирают таджики , даже не зная , что это 3 участка , а не один
Я считаю, что здоровую конкуренцию. В хорошем смысле слова. Наши русские люди почему-то решили, что им мало платят. При этом позволяют себе пить на рабочих местах, халтурить, воровать. Со стороны гастарбайтеров это тоже конечно присутствует, но.... это дешевле в разы. А качество зачастую выше.
Что вы на них зациклились? виноваты те, что развалили союз в свое время, а люди здесь ни причем, у них тоже есть дети, семьи... Наших соотечественников очень много работает за рубежом, подолгу не бывая в своей семье .. И тоже полагаю не от хорошей жизни, выполняя ту же работу, но хотя бы зарабатывают больше....
Что они тебе плохого сделали?? ? Пусть себе зарабатывают, эти женщины. От сумы и тюрьмы не зарекайся