Общество

Если женщина не может показаться без макияжа и не на каблуках, то это признак настоящей леди или она просто некрасивая?

Это у нее что то с головой. Вы же не про английскую королеву спрашиваете-она не может
Галым Турсынхан
Лучший ответ
Да в общем то может быть и первый случай и второй.. .
А еще иногда - эти два случая - совмещаются, так сказать - в одном флаконе...
Вадим Юнусов
Это комплекс её неполноценности...
Tamara Telman
запомнилась фраза женщины - я когда без макияжа как будто без трусов
Павел Клочко
Она просто страшная
считаю такую закомплексованной
Герцогиня во всем соблюдала приличия

И в Москве, и везде, с кем бы мы ни граничили,
И в ненастье и в вёдро, и вновь, и опять,
Герцогиня во всем соблюдала приличия,
Вот чего у нее не отнять!

И среди дикарей, чьи ужасны обычаи,
И в узилище мрака, и в царстве теней,
Герцогиня во всем соблюдала приличия,
Вот чего не отнимешь у ней!

Даже будучи демоном зла и двуличия,
Предаваясь разврату и водку глуша,
Герцогиня во всем соблюдала приличия,
И не кушала спаржу с ножа
Никогда!. .

(с)

пы. сы. про женщину то я не ответил
так вот, постоянный макияж вреден для кожи, постоянные каблуки вредны для ног и осанки, с этой точки зрения - дура

имхо, самые красивые девушки те которые и без косметики привлекательны
Данил Пянзин
ни первое, ни второе.... комплекс неполноценности.
Владимир Дусь
Ангела Меркель и без макияжа, и без каблуков особых...
Diyora Kurbanova
Может она в себе не уверена.
Valera Dolbenev
Естественно леди . :-)))
Да фигня все это! Все равно с утра настоящее лицо увидишь. Так что лучше давайте по-честному, поменьше макияжа и каблуки хотя бы средние. А то, бывало, проснешься, увидишь ЭТО рядом с собой, и просто в шоке остаешься. ОТКУДА ОНА, Б..., ВЗЯЛАСЬ??!!
Дима Руссаков