Общество
Фсе...навеяло))) Истинная женщина не должна забывать о макияже, даже вынося ведро с мусором? Эт еще почему???
Переписывать не буду. ПО ТОМУ ЧТО ОНА МАКИЯЖ ДЕЛАЕТ, НЕ ДЛЯ ВЕДРА, А ДЛЯ СЕБЯ.
у меня даже брат - дома в трениках валяется на диване смотрит фильм, мама попросит ведро вынести - на помойку же идёт - нет, он переоденется, причешется и ...как на праздник.. .
Сергей Бубнов
Ну да. Губки подкрасит, брови наведет. Шучу.
по дороге можно встретить судьбу
Потому что -женщина, должна всегда бьiть на вьiсоте.
Сергей Антоненко
Тогда это не жизнь а каторга
Истинная женщина ведро с мусором не выносит. Это не её профиль!
А вдруг принц тоже решит выбросить ведро?
Это неуверенная в себе и своей привлекательности женщина без макияжа не сделает и шагу! В истинной женщине красота изнутри в глазах читается!
А вдруг у помойки бомж бутылочки собирает? А? Он же с перепугу в штаны наделать может. Кто стирать будет? О людях нужно думать, о людях! А не о своем удобстве
наверно случайно принца около мусорки встретить хочет
У истинной женщины, макияж на последнем месте .
Чтобы соседей не пугать.
Я это давно знаю: у бабы наведение внешнего лоска заменяет ей духовный мир, которого у неё не было никогда...
Ну это не обязательно!
А вдруг кого нибудь удастся снять возле мусорного бака.
Истинная женщина с первого раза не даёт. Истинный мужчина 2 раза не просит. Когда уже кончатся эти истинные?
По чаще вспоминайте что вы человек а не кукала
девушка. . я конечно следил за вами, но по моему на вас сегодня только и навеевает) может уже пора отдохнуть?)
Albina Sirazetdinova
Следите..за собой!!))) И....возможно...кто-то заметит и ...Вас!!!)))
Истинная женщина всегда истинная женщина даже с мусором и без макияжа. Потому как любит именно истинную женщину в себе, а не накрашеное лицо.
а вдруг там встретиш принца на белом коне