Общество

почему мне жена не доверяет выносить ведро вечером а только утром?

потому что утром ты на работу потом пойдешь, а вечером фиг знает куда тебя после мусорки понесет))))))
Кыял Эрмекбаев
Лучший ответ
чтобы за ночь тараканы в ведро, на приманку набежали, больше тараканов утром вынесешь.
Утреннее ведро больше. Такая примета
Людмила *****
Денег боится не будет у вас водиться.
Что бы ночью дома был. А вдруг заблудишься? Или этажом ошибешься?
Соседка одинокая выше живет?
Жан Кошкаров
есть примета, если муж вечером пойдет мусор выносить, он может вернуться домой под утро и то - "ТОЛЬКО ЗА ГИТАРОЙ" :)))
Инна Абрамова
Это предрассудки))) ) То же самое что и денег нельзя отдавать вечером (не будет) . Примета плохая)
Примета такая есть: вынося мусор на ночь, можно потерять близкого человека.
Евгений Боев
вечерком Вы еще и к соседке забежите ненароком, а утром сразу на работу - разумно убить сразу двух зайцев! и не ревновать и в доме чистота
Kristina Vilbaste
Потому что утром вы наверное такой страшный, что ни с кем не познакомитесь.
Ekaterina Loginova
утро вечера мудренее, значит ваша жена мудраяя женщина.
Примета такая есть! И блин работает! Не советую мусор вечером выносить!!!
есть такая примета. денег не будет
Galina Poljakova
На ночь подметать и убираться дома, а так же выносить мусор из дома, нехорошо, все уйдет.. . Ну это примета такая, но все зависит от того верите ли вы в нее или нет. Если не верите, то для вас этого просто не существует, если же верите, то внутренние силы вашего мозга так настроят вас, что и правда все уйдет из дома.
Это как болезнь, если верить в выздоровление, то выздоровеешь и без лекарств.
Наверное дело не в недоверии. Есть такая примета после заката солнца из дома не выносить и не выметать мусор, удачи не будет или рассоритесь.
Может это вовсе не не доверие, а такая примета???