Общество
Истинный Христианин не должен испытывать ненависть к Евреям, а должен наставлять их на путь истинный?
кто сказал что именно христьяне знают где он путь истинный???.
Марина Земцова
Никто и не говорил - а где здесь "христьяне "?
Евреи - нормальные люди, а вот сионисты!! ! Их наставлять на путь истинный как врагов Отечества. Митрополит Московский Филарет говорил: "Люби ближнего своего, брезгую врагами Божьими, уничтожай врагов Отечества! ".
Какой прогресс, неужели христиане стали менее фанатичными в своем антисемитизме? ) Вообще-то воспитанный человек не лезет к другим с религиозными наставлениями. Я считаю иудейскую точку зрения по поводу Иисуса более логичной и правильной, но, заметьте, ни один еврей не лезет к другим с навязыванием своей точки зрения.
евреи-бывают сами христиане-следовательно: никакой логики
у каждого свой путь и наставлять никого не надо-человек сам должен придти )))да, к тому же, у евреев неофит (новообращённый) из их числа всё равно на веки для них останется евреем!
тем более, что Священное писание христиан в своей первой части-Ветхом завете является переводом Торы: о какой ненависти может идти речь? !
любите Б-га и работайте над собой!!!
открывая газовый кран...
Истинный христианит, как и истинный иудей не должен совать свой нос в дела других.
Еврей, принявший другую религию. (в случае христианства - выкрест) , перестаёт для евреев быть евреем, хотя для меня это непонятно.
Сионисты - стремящиеся к Сиону, жнлающие жить в Израиле, - враги какого Отечества? Как и русские, стремящиеся жить в России.
Марина Земцова
они же правая рука сатаны! это имеет значение - не убивать же их всех - так хоть заставить измениться!
Да