Общество
куда белобандиты(беложиды), заначили(вывезли) царское золото?
Более 400 человек называют себя прямыми потомками Николая II. Они появляются, когда начинается очередная смута в России или всплывают документы о том, что кто-то из семьи последнего русского императора выжил после расстрела в 1918 году. Большинству из них не нужны ни слава, ни почести... Они хотят "царского золота", абсолютные цифры стоимости которого по разным оценкам достигают 400 млрд. долларов.оноже достояние республики.
Как то слушала историка ( выступал в Новосибирском Доме Учёных, а потом, приватно, на нашей кухне) : около 29 тонн этого золота утоплено где-то в торфяных болотах в десятке километров от ж. -д. дороги, вглубь тайги, недалеко от одноименной ж. -д. станции " Тайга" ( Наверное, это единственная часть вывезенного из Казани золота, что ещё не оприходована). , около 80 тонн вывезли с собой в Чехию Бело-Чехи, затем это золото было переправлено германской администрацией протектората в подконтрольные Германии банки и взято странами союзниками ( и СССР ) в качестве репатриации после войны, около 80 тонн было передано белой армией на хранение в Японию, и изъято из японских банков в качестве репатриаций странами победителями ( и СССР ) после войны, оставшееся золото, примерно 40 тонн было взято странами, союзниками белой армии в качестве аванса за поставки вооружения, продовольствия и т. п.
никто не имеет права на царское золото - действительные члены императорской семьи своё просрали вместе со страною.
Оно уже давно нашло своих хозяев, о которых мы не узнаем никогда.
"Черное золото"-тоже достояние республики, только доходы от него достаются не всем.
400 человек, 400 млрд какое совпадение. Это же так удобно делить будет )))
Вроде в Японии же?
Блин.... Тоже бы хотела знать, куда....
Вы думаете с вами кто то поделится такой информацией ?!
Ты попутал!
От те кто к власти пришли в 17 ом и были те самые ...
Черту оседлости помниш? Комуто это мешало.. .
Светлана Медведь
суть!
где-то в швецарских банках у жидов.
Кто знает где это достояние республики, тот сидит себе тихо где то на собственном острове в Тихом океане, а не кричит и не бьет себя в грудь утверждая что он потомок царя!