Общество

как думаете? возродится социализм в России.

думаю да. история по кругу ходит
Hayatilla Tarikov
Лучший ответ
Нет.
Скоро и России не будет.
В отдалённом будущем что-то из социализма будет в едином государстве землян.
Эля Алиева так тебя пидораса родители СЕР ГЕЕМ НАЗВАЛИ???
ТО ТО Я СМОТРЮ ТЫ ПЫЖИШСЯ ГОМИК
СЕР ГЕЙ ГЕЙ СЕР гомик это твой крест!
....возродить сможет только-ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ ЖИРИНОВСКИЙ.. .
..ПОТОМУ, ЧТО НАЧНЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ГЛАВНОЕ-в Государственную СОБСТВЕННОСТЬ.. .
иначе социализму нет существования...
Одного раза мало? снова всё отнять и поделить? на пользу ведь опять не пойдет.
Не лучше ли хорошо развитый капитализм с социальными программами? но для этого надо много и упорно трудиться, развиваться.
возродится лет через 100, скандинавсткого типа
Чем больше натерпятся,
тем на дольше возродится.
Елена Гладкова
Сначала надо бы определиться с понятием. "социализм" У меня есть книга "Задачи социалистической культуры" изд 1907г Санкт-петербург, перевод с рукописей --так там это трактуется несколько иначе, чем в советских учебниках
Викуля Рум
да. под другим "измом"
Ринат Туктаров
Мыкола проснися !!!Ведь ты же обосрался .!!Элементарные вещи не видишь .!!Вот ты мне ответь .??Куда он уходил, и куда он пропадал -- твой любимый сациализма .??Разве власть у коммнпидоров отбирали . Разве их уродов перевешали . Ты лично -- власть менял .??А чо тогда спрашиваешь . А ты пойдешь сациализму ражать , ?Или ана сама тебе радится как из пизды да на тарелочку .??
Igid Mahmudov
чтобы возродиться, ему нужно было быть. Но его "построить" так и не смогли (или не успели) . Поэтому он не то что возродиться, возникнуть в нашей или другой стране в обозримом будущем не сможет.
Talshyn Zhakanova
его и не было! чему возрождаться..
Скорее да, чем нет. Он придёт не от нынешних комуняк. Они его стащили из библии. Вот от туда и придёт.
При свободной торговле, нет.