Общество

А вот как правильно хвалить мужчину, ну чтоб не захвалить?! ! :-)

Базальт Дсу .
Надо хвалить по делу и иногда просто так. Тогда будет всё как надо вам обоим.)
Nick ?????
Лучший ответ
можно на коленях ))))
Петя Петрова
Ротом... тока ротом. :-)
Базальт Дсу . Да словей-то всегда навалом! :-)
По спине лопатой, и сказать: А ты молодец!
Татьяна Рыжман
Жена (девушка) всегда должна говорить -Надо же, а я не знала. Вроде и не хвалишь, а даешь понять, какой он умный))
Gamzat Berdishukurov
Если мужчина вас любит, то ему достаточно небольшое одобрение, и он для вас сделает все, а если не любит - хвали, расхваливай - все мимо его ушей.
Умеренно-порционно....)))
Самая хорошая похвала не взмывающая мужчину в небеса, это уважение и любовь со стороны его женщины...
Базальт Дсу . А если это не ее мужчина?!! :-))
Отдаться ему:))
скажи- хватит
Ну это зависит от того, что он сделал и как :-)))
Нина Немова
Мужик устроен просто. Потому что от природы это боевая конструкция. Поэтому должна быть надежной: должна выдержать многократные удары каменюкой по лысому черепу и после этого работать не хуже, чем раньше. А любая конструкция тем надежнее, чем она проще: нечему ломаться.

Поэтому мужик в среднем по жизни испытывает три эмоции: "заебись", "пиздец какой-то", и "нормально".
Нет, в силу развитого мозга мужик понимает, что теоретически существует, конечно, такое тонкое чувство, например, как "печаль моя светла". Но в силу как раз вот этого развитого мозга мужчина моментально смекает, что "печаль моя светла" - это ж совсем даже не заебись, это пиздец какой-то. Ну и к чему тогда все эти нюансы? Они мужчине нужны примерно так же как нежно-персиковый цвет.

Трехпозиционный рычажок, юные леди. Трехпозиционный рычажок!

И отсюда и вытекает, что мужик, на самом деле-то, крайне прост в обращении! ! Все проблемы в обращении с ним начинаются именно потому что это дело неоправданно, ненужно пытаются.. .
усложнить.

Мужика нужно попросту переключать из режима "пиздец какой-то" в режимы "заебись" или "нормально" - по вкусу.
И базовых инструментов для этого не более чем два - опять же, см. простоту конструкции для надежности.
Объясняю для доходчивости на примерах.

Если мужик огневался - надо сказать "Ты очень умный и могучий! " и показать ему тарелку борща.
Если мужик говорит что-то длинное и сложное, и непонятное - надо подождать, покивать. И сказать "Ты очень умный и могучий! " и показать тарелку борща.

Если дополнительно еще, бонусом показать сиськи - вся нехитрая механика работает вообще на ура! Мужик сразу соображает: "Я умный и могучий. Есть борщ. Вот есть сиськи. Бляаа, ну как же оно все заебись-то!! ". И урча шо тот кот располагается на диване.
это я скачала с инета - писал мужчина :-)
не ныть и не пилить, по больше улыбаться - лучшая хвальба ))
Яна Глушаева