Общество

Чем именно вы гордитесь в Российской Федерации?

Тем, что у нас есть магазин,, Пятёрочка,
внизу ответчик написал президентом
но вопрос был не КЕМ, а ЧЕМ

если Кем? то я тоже за ПРЕЗИДЕНТА и им горжусь, а магазином из-за того, что цены невысокие и мне с рахитичной пенсией можно хоть что-то купить
Zhaks Zhaks
Лучший ответ
Ее наличием
Дарья Юденко
Мытой посудой на кухне.
Шалкар Ержан
Женщинами легкого поведения. Их приятно иметь. . они не вынесут тебе мозг, ты им ничего не должен...
Aisulu Bauyrjankyzy
Люблю березку русскую,
То светлую, то грустную!
В нарядном сарафанчике
С платочками в карманчиках!!!!
людьми, в них еще есть что - то от человека ..
давно уже гордиться нечем.
8R
8 Romario
Карасями и Грибами.
вооружением и причастностью наших людей к освоению космоса.

Даст бог и сильным рублем (т. е. экономикой) доведется.. . )
Real Life_777
многими хорошими людьми: участниками и ветеранами ВОВ, простыми тружениками колхозов, совхозов и фабрик, некоторыми врачами, педагогами, военными и т. д. и просто хорошими людьми, которые помогают другим людям в критических ситуациях.
людьми, которые не оскотинились ещё;
стариками, которые работают и внукам помогают;
незнакомыми малышами, которые улыбаются тебе в ответ и
тем, что после векового разграбления, в России всё ещё есть что красть !
Светлана Гатин
Владимир Остриков Спасибо.Здорово написАла!
Законами и депутатами.
Слава Германов
Госпожой Мазулиной ахахах
Только Россия способна полностью уничтожить США за 30 минут. (время полета баллистических ракет)
Путиным конечно, на зло врагам и нищим соседям правит миром
Владимир Кулигин Миром правит ФРС США, Путин малую толику имеет.
Русским народом я горжусь!
президентом)
Jandos Sapashov
нечем алкаши наркоманы гопники панки дебилы депутаты ворующие деньги чем тут гордиться????