Общество

у меня есть военный билет (категория "В" ограниченно годен) то это значит что для меня армии нет?

У меня сын с категорией В.. . в разведке служил)))
Слава Белобородов
Лучший ответ
Армии нет, о чем вскоре пожалеешь....
Обычно писались группа типа 5Б или 7Б это уже на всегда
Типа годен к нестроевой службе
Merhat Ahmetov
Нужно будет проходить повторную медкомиссию, каждые три года до 27 лет.
Ограничено годен означает освобождение от срочной службы, но не от службы вообще и в случае массовой мобилизации запросто могут призвать !
Alibek Talaev
Армии нет, но если будет война (Не дай Бог, конечно) , то тебя призовут.
Eva Kkudukhashvili
Могут загрести в любой момент в случае недобора в военкомате, ну или просто ктото придет взятку даст откупиться а тебя вместо него отправят.
если у тебя есть ВБ, это значит, что ты уже зачислен в запас!!!! и тебя на срочку призвать НЕ МОГУТ, и на медкомиссии тебя НЕ МОГУТ вызвать!! ! но ты можешь призваться по контракту, но для этого необходимо доказать на медкомиссии, что ты годен для прохождения контракта!!!
V&
Vitalii & Diana Musteata
В случае войны - появится.
Дима Дорошаев
это значит в случае войны. вы пойдете на пушечное мясо
да
Да.. . Ни армии, ни госслужбы...
стройбат самое то, с такой буквой.
Категория Б ограничено-годен могут призвать как срочника но не вовсе войска
годен к нестроевой службе так что в случае чего призовут.
Кто тебе сказал?? ? Это просто значит что в элитные войска ты не попадешь. Вот и все.. . Спецназ, ВДВ, Морская пехота для тебя точно закрыты.. . Ну а если "В" по зрению - то и Пограничные войска. Во все остальные подразделения - добро пожаловать...
Seyran Mejlumyan
Для армии ты есть =))))
КАжется это означает, что до 27 лет раз в три года надо будет подтверждать это состояние мед. справками и тебя тогда не призовут. А в случае войны БОЛЬШОЙ тебя могут призвать в нестроевые части. Вот этого (войны большой) не бойся, если она начнётся тебя призвать просто не успеют, некому будет тебя призывать...
это значит забудь про армию!!!
Alexander Razumov