Общество
Объясните дураку,почему алкоголь не продают по ночам, а дешёвый спирт в аптеках--пожалуйста.Так с пьянством боремся?
это всё проклятые гастрабайтеры мутят, которые добрались до власти над государством
По мне, хоть ящиками с бесплатным алкоголем хорошего качества заполните пространство в моей комнате - даже не возникнет желания попробовать. Свинья грязи найдет, не в аптеке, так в другом месте алкаши свое найдут. Людям нужно менять отношение к алкоголю, к пьяным - тогда что-то изменится. Запреты не помогут.
Где это ты видел спирт в аптеках без рецепта? Поделись? :-)
В аптеках? ! У нас и в киосках союзпечати, или как они там сейчас называются, такие пузырьки стоят. Не спирт, но нечто спиртосодержащее. И днём. Зачем водку покупать, алкашу и такой вот пузырёк сойдёт. А чистый спирт в аптеках без рецепта насколько я знаю проблемно купить. Зато водку в круглосуточных продмагах вполне.
Олег Луценко
Что за город у Вас такой забавный ,где в киосках пузырьки стоят?
А что за спирт продают, пожалуйста поподробнее )))
Олег Луценко
http://otvet.mail.ru/question/94341059
http://otvet.mail.ru/question/94341379
Пожалуйста))))
http://otvet.mail.ru/question/94341379
Пожалуйста))))
Алкаши может и покупают спирт в аптеках. Нормальный человека не будет делать. Дурак рождается дураком)
Кто сказал что не продают? ))) Не продают ток в супермаркетах ...А ночью у мелких магазинах всегда очередь (под до мной такой один есть) ! Более того есть в городе магазин называется "зебра" (может кто с моего города поймет) дык он открыто в рот е. . этот закон и побеждает)) )
---
вася пряник "Не будь жмотом, купи ей шоколадку и она отобьет чек с утра. " ахаха +100500
Пс штраф не соезмерим с прибылью причем штрафуют то продавца )))
---