Общество
О чём бы подумал Сталин увидев современную Россию?
Это не намного хуже того, что он увидел когда пришёл к власти, но это не остановило.
привык бы
нэ тэх расстреляли ...
" Не Доглядел "
Тут же бы поставил обратно железный занавес и посадил бы всех нынешних воров.
не надо было Чеченов в Казахстан, надо было их... на месте...
О Берии
он бы второй раз умер от стыда
К огромному сожалению, Сталин сейчас находится в самом страшном месте ада. И ведь за него никто из граждан СССР не молится. Но Вы могли бы попытаться ему свой вопрос задать. Я знаю алгоритм. Интересно, что он Вам ответит, если у Вас, конечно, хватит на это силы воли, веры и мужества?
Расстроился бы
Стал бы замышлять переворот. Собрал бы команду и у него бы всё получилось.
Всех расстрелять нах ...
Сел бы, но выпущен был по амнистии и поселился бы на рублёвке
Ни о чем бы он не подумал.
Расстрелять! Тебя тоже ты, провокатор, диверсант вражеской разведки.
неужели вас волнует этот тиран и ублюдок.
Был бы он жив она такой бы не была
О чём-то матершинном =)
расстрелял всех, совсем ах*ели, все демократы, позорище)
Что Сибирь заселена "вплотную", ибо "личностей не-русской национальности" слишком много.
Нужно всех растрелять!!!!
Занялся "посадкой" и "пересадкой", по привычке...
"а где товарищь Ленин? ")))
Илья Набоков
Ленин - враг России- обрадовался бы он
Он бы уехал в США.