Общество
Господь испепелил Содом за "Содомские грехи".А теперь гомосеки о своих "правах" вопят? Бога не боятся?
О чем вы? Они похоже даже своего хозяина сатану и то не бояться.
Конечно боятся.... А потому требуют прав быстро-быстро-быстро пока бог не видит, увидит - поздно будет.
...знали бы Вы как они мерзко пахнут нынче!! ! Увы, но время упущено+
Смотри.. . Накличишь беду на Госдуру.
Где каждый второй - .едераст!
Отношение к однополой любви в России всегда было резко враждебным. Воинский устав Петра Первого (1706) предписывал карать гомосексуалистов сожжением на костре, естественно, это касалось только военных! В 1832 году принятый Уголовный кодекс наказывал за мужеложество и гражданское население - ссылкой в Сибирь, на каторгу. Но в 1993 году была отменена в России статья 121 УК – понятно чья идея, и теперь вдохновленные российские геи – растлители подростков, ведут уже борьбу за регистрацию однополых браков и равенство говномесов во всех прочих областях.
Анастасия Кучерявая
тебя тоже растлили? И так и не трахнули..(( пичалька..
так ведь свербит она у них, просит приключений)
Твой бог- ворище!)))
Какого бога бояться? Того самого бога-маньяка, который любил подкидывать подлянки типа "принеси мне в жертву сына", который мог из прихоти устроить всемирный потоп и погубить человечество, который поливал серой города, где кроме гомиков вообще-то еще женщины и дети были?
Мне как бы на пофиг, пока они флагами на машут. Но вот с "таким" богом, которого бояться надо всем и вся - шли бы вы подальше и лечили ПГМ.
да это сказки всё. Концепция греха тоже сомнительна, это придумано для запугивания неграмотных масс людей в тёмные века. Нагнать страху перед Богом -садистом, сжигающим в аду за пустяки. В индуизме же такие проявления сексуальности не рассматриваются как грех, или как духовное падение. Примерно так как-то рассуждают. В нацистских лагерях людей сжигали живьём, и милосерный (человеколюбче) не вмешивался не пресекал.. А тут всего лишь иные близкие контакты..
спроси у них