Общество

Почему 100 долл. средняя зп при Ельцине - это хорошая демократия, а 1000 долл. средняя зп. при Путине - это диктатура?

Просто идёт информационная война. Цветная революция не удалась, теперь будут нас обрабатывать, что у нас диктатура и одно спасение это США и НАТО.
Виктория Тюрина
Лучший ответ
Это не деньгами меряется
Потому, что этой зп, ты все возникающие жизненнные проблемы сегодня не решишь
Тимофей Марков
Светлана Ляпина а той при Ельцине ты мог решить?
Потому что не в деньгах счастье, я лучше жилбы бедным при ельцине чем богатым при путинской диктатуре.
Да кстати, при ельцине бенза стоил 8 рублей а при путине 31
Юлия "к"
Светлана Ляпина Зу так зарплата у тя выросла в 10 раз, а бенз всего в 4.
Светлана Ляпина Дуракам закон не писан, живи бедным. А я предпочитаю на вопрос детей вечером "покушать" положить на стол еду, а не кормить рассказами о свободе и демократии.
Станислав *****(Дз) Простите, а вы смотались в Америку при Ельцине или при Путине? Прошу прощения за личный вопрос.
Один получает десять тыщ Девятеро хер сосут И средняя у них тысяча
Светлана Ляпина Девятеро не хотят работать. Потому что если за 10 тыщ им работу не найти, то значит им просто лень.
Динара Маканова Вы либо ребенок либо трольь
" я лучше жилбы бедным при ельцине чем богатым при путинской диктатуре".. Я бы лучше- ВААЩЕ НЕ ЖИЛ! ! Ни при том АЛКАШЕ, ни при этом ДИКТАТОРЕ. Но, к сожалению, "времена не выбирают! В них- ЖИВУТ И УМИРАЮТ! "
Роман Якимов
Светлана Ляпина Навальный, ты?
Потому что, юный друг, демократия или диктатура измеряются не в рублях и долларах, и даже не в евро и юанях, а в МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННОМ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ состоянии общества в целом, и каждого человека в отдельности.. .
В состоянии ДУХА, ДУШИ людской, культуре, образовании и образованности.
А бабло - НИКАКОГО отношения к истинно человеческим качествам, выраженным в организованном людьми политическом строе, - никогда НЕ ИМЕЛО и НЕ ИМЕЕТ.. .
Пожалуй, только нынешняя их едриснявая деРЬмократия измеряется наворованным, нажуленным баблом.. .
Или Вы еще дитя малое?
Или просто уже так сильно зомбированы этим нынешним поганым бабло-режимом?
Санёк Хомутов
Светлана Ляпина Такие речи хорошо толкать, когда набил живот и жрать неохота, можно и по клаве пощелкать, и порассуждать о свободе. А когда приходил домой при Ельцине с работы, у меня трое маленьких детей, и кушать хотят, а ты не знаешь чем блин их сегодня накормить, сам-то и голодным можешь лечь спать... Может им надо было сказать "Демократию сегодня кушайте детки", Я бы не говорил , если бы все это на себе не испытал и не прошел.
И не купишь меня на эту демагогию, что не в деньгах счастье.
Сейчас реальная средняя зарплата в России около 200 баксов (если уж вы этой валютой считать привыкли)
Светлана Ляпина 6 тыщ рублей? Не смеши. За 6 тыщ в России никто с кровати не встанет.
Потому что на 300 баксов при Ельцине я жила лучше, чем сейчас на 2-3 тыс этих самых баксов. Инфляция ...
Нина Торишная
Светлана Ляпина Сказки-то не рассказывайте))))
Потому что Ельцин продавал все иностранцам, а Путин своим, западу это невыгодно, они настаивают народ против Путина, чтобы был при России такой Ельцин, который "продаст" Россию, приймет однополые браки - и конец России.