Общество
Я никак не пойму, если Асад воюет с войсками АльКаиды, почему штаты на него бочку катят, а не поддерживают его?
Некоторые упоротые считают что этим они демонстрируют России свою силу.
Так Аль-Кайеда была создана ЦРУ США в середине 80-х: )
Это просто один из отделов амеровского разведсообщества.
Так что все просто и понятно.
Когда воевали ореховские с измайловскими вы за кого были?
Елена Бабаева
А вы где тырились?
Светлана Субботина
Простите, если бы ореховские в своё время устроили у меня на районе кровавый беспредел, то я должен их сторону принять в разборке с измайловскими?
Я раньше думал они слишком умные, а оказались дураками, теперь их уже и в Африке достают. Оружие небось ливийское.
Только в одной Калифорнии сейчас собираются выпустить из тюрем пару десятков тысяч уголовников, чтобы снизить их загрузку до 137% от плановой. Куда их девать на воле? А вот Саудовсккая Аравия своих уголовников отправляет в Сирию - где Асад перерабатывает их на удобрения. В общем, Сирия сейчас - мировая компостная куча, куда все сбрасывают свои отбросы на утилизацию. Ключевой момент, который ты должен был отследить - это что случается с людьми, которые сначала из США в Сирию поехали, а потом решили вернуться обратно. :) Тут-то и наступает прозрение, что дерьмо должно течь из сортира на станцию переработки, а не обратно!
Потому что Сирия и Иран - страны, последний оплот свободно мыслящих и не подчиняющихся диктату США, которые возомнили себя правителями Мира. .Сломав их США получают доступ в этом регионе к диктату цен, мыслей, правления, моральных ценностей, типа педерастии во всем мире.
Они не просто поддерживают террористов, они их обучают, снабжают оружием, деньгами и спецами.
Так они и создали алькайду для борьбы с СССР в Афганистане. Друганы их.
алькаида миф и повод для разграбления государств!
А зачем это им? Они уже получили что хотели.
Сбылась их мечта:
Аль-Каида воюет с Хезболой.
Шииты воюют с сунитами.
Курды с турками.
Все заняты. Им некогда с Израелем воевать.
Американцы и дальше будут только подливать масла в огонь, что бы так продолжалось и чтобы война там была как можно дольше.
Россия, к сожалению, только инструмент в руках США для поддержания Сирии в состоянии войны.
Сбылась их мечта:
Аль-Каида воюет с Хезболой.
Шииты воюют с сунитами.
Курды с турками.
Светлана Субботина
Хмм.. Вы приблизительно повторили слова очень уважаемого мной человека...
Потому, что Алькаида против России.