Общество
Иран ни на кого не нападал и не нападает, так почему на эту страну постоянно бочку катят?
Зато на сам Иран лезли многие, в том числе и американцы и советские и соседние мусульмане..
базар фильтровать должны.
Бочку в мире, точнее в западном и смежном с ним мире, катят на любого, кто не придерживается политики "либерализма" и думает своей головой.
А если эта самостоятельная страна еще и имеет неплохую обороноспособность - то почему то ненависть к ней вырастает в разы. Видимо потому что снижается возможность "привить" этой стране "демократию"...
тАКАЯ ЖЕ СТРАНА, КАК И ДРУГИЕ. в ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ВОЙНЕ С иРАКОМ ПОГИБЛИ МИЛЛИОНЫ
Боятся создания ядерного оружия,а также за рассаду радикального ислама и не признания Израиля.
на настоящий момент именно Иран со своей мощью и со своим не малым (и достаточно молодым) население, является первым конкурентом Израилю в Ближневосточном регионе...
потому что не слушается дядю сема
А бочка-то с чем?
Все правильно. Не подходи к огню и не обожжешься.
Вы забыли речугу их шизика-презика, который на весь мир заявил, что он сравняет с землёй Европу и Израиль.
Надежда Панфилова
Вы уверены, что Вы правильно поняли его слова? Владеете в совершенстве фарси или слепо верите "еврейскому" переводу?))))))
вы никогда не жили в деревне?
соседка что то не то сказала-сделала, соли в конце концов не дала.. .
и пошло.. . ведьма, пип-пип-пип.. .
и у распространяющей слухи то своя подтанцовка есть)
и все, если что и плеваться в огород все будут и хорошо если камни не кидать.. .
а если попытается что то оправдаться - еще хуже.. .
тут то же самое только масштаб другой...
и пошло.. . ведьма, пип-пип-пип.. .
Нападал, устраивал теракты, поддерживает исламскую революцию в местах где она абсолютно не нужна.
Жидам полохо спится... хотят приватизировать
А бочка-то пороховая, с зарядом ядерным, а вот вопрос с Каспийским морем еще не снят.
По мнению США, там где есть нефть, там нет демократии. Поэтому эту самую демократию там нужно установить, а заодно и свои нефтяные вышки.
а террористы у нас откуда как не из ирана?
Кровавая диктатура