Была информация о передаче Норвегии большого куска морской территории России
Или Shell..
Конкурентная борьба за углеводороды продолжается)) )
Всех отпустят. Наши правильно делают, что сопротивляются. .
Представляете, какой бы поднялся вой, если б ещё и терракт произошёл.
Россию бы с говном смешали за беспечность.
Общество
Народ, кто они - активисты "Гринпис" ? и что с ними делать? и с пароходом ???
Это организация с миллиардным бюджетом, нападает по команде "фас! " спонсоров. Вот кому-то выгодно было сорвать добычу нефти у нас - нате, пожалуйста. Финансирование от корпораций. Почему-то им не пришло в голову, что буквально в сотне километров такая же платформа у норвежцев
Сложно сказать. С одной стороны - борцы за экологическую чистоту планеты. С другой стороны - варварскими способами. С одной стороны - бескорыстные. С другой стороны - откуда у них частные суда по всему миру? Эти деньги можно было бы потратить на посадку деревьев, восстановление редких видов животных и растений, экологическое образование.
Я бы отпустила их вместе с пароходом. Думаю, скорее всего так и будет.
Из парохода сделать парусник - они против добычи нефти - и пусть плывут: счастливого плавания))
Конторка на сегодня, ангажированная пока не совсем понятно, кем. Одно время они рьяно боролись с аэрозольными баллончиками, в которых, в качестве пропеллентов, использовались хлорфторуглероды (фреон, хладон) , якобы разрушающие озоновый слой. В итоге оказалось, что всю эту ахинею пролоббировали и проплатили определённые и всем известные, люди, теперь в аэрозольных баллонах в качестве пропеллентов используются насыщенные парафиновые углеводороды метанового ряда (пропан, бутан, изобутан и их смеси) . И это далеко не единственный случай подобного рода.
Активисток ебать, активистов поменять на Бута, параход пропить
Айгерим Намазбаева
Круто !!!)))
Большому кораблю -большая торпеда .
"понять и простить"
Игорь Перфильев
Согласен. Вот сейчас пароход конфискуют в пользу РФ и сразу всех простят.