Общество
Ваше отношение к акции Гринпис (Arctic Sunrise ) и силовому задержанию активистов ?
Все их акции - чушь полная. За все годы своего существования чего конкретно они добились..?? Одни только акции.
На оба дома геморрой.
Задержали правильно, нхрн хулиганить. Но 227 (Пиратство) им не пришить. Как власти выкручиваться будут не знаю....
Мадина Исенова
"Элементарно, Ватсон" Ни пиратство, так терроризм или нападение на на особоопасный объект, на крайняк, хулиганство. но что-нибудь пришьют. Или отпустят втихаря. Ни про то, ни про другое ты не узнаешь
Инна Икаева
На корабле Greenpeace “Artic Sunrise” было найдено диверсионное оборудование, в том числе взрывчатка малого радиуса действия и другое совершенно не экологическое оборудование.
Пиратсво-это когда грабят, как например Путин грабит Россию. А Гринпис чего ограбило? Порножурналы у бурильщиков что ли отобрали? Бредовое, дибильское обвинение.
Я совсем не поняла смысла этой акции. Вероятно была оплачена кем-то. Или просто свои деньги ради пиара пожертвовали?
Каких "активистов"? ;) У этой организации многомиллиардный бюджет неизвестного происхождения.
«Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!»
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!»
А те на кого они нападают знать обязаны, что они с мирными намерениями?! ?
Пятнадцать лет - это конечно круто. Там и пары месяцев хватит. А вот фотографа зачем по той же статье ведут - совсем не понятно.
Оксана Емченинова
Это национальная традиция - сначала к смертной казни, потом помиловать.) А им-то обидно.
Не там нужно бороться и не с теми!
Мадина Исенова
Кому с кем? "Гринпису" или с "Гринписом"?
Правильно... и голадского дипломата нужно ещё казанским мусарам передать
правильно всё сделано. сам посуди. непонятные типы врываются на стратегический объект. это они нам сейчас говорят что из грин писи а если они теракт замышляли?
эти зелёно-голубые укурки
ваащще уже весь мир достали.
Они только на Бритиш петролеум
не рыпаются,
потому что она их и финансирует.
Только главный офис Гринписа в Лондоне
имеет чистый доход - 27 млн. долл. /год.
Сейчас Гринпис - это наманый такой еврейский гешефт.
И ничччего больше...
ваащще уже весь мир достали.
Они только на Бритиш петролеум
не рыпаются,
потому что она их и финансирует.
Только главный офис Гринписа в Лондоне
И ничччего больше...
Оксана Емченинова
А какой чистый доход у Нашего Всего? )