Общество

ваше отношение к акции СПОП-ХАМ это когда молодые люди клеют стикер на лобовое стекло?

Юлия
Хамов надо учить, это однозначно. И учить жёстко, ибо они другого языка не понимают.
Но пусть это делают авантюристы-одиночки или какая-нибудь тайная тимуровская команда. А все эти организованные акции напоказ - такая гадость.
Ruslan Kurmanaliev
Лучший ответ
плохо, предлагаю провести ответную акцию САМ-ХАМ и клеить стикеры им на лбы
да-да. . хорошая акция, их главный черт. . (забыл как его. . чугунов вроде) будет с путином целоваться, а малолетки под колеса лезть
ну когда мусора не хотят заниматься своими обязанностями, а только по засадам сидят и взятки берут-кому то приходится гонять нарушителей.
Хулиган _
мне плевать, я паркуюсь где, как и когда хочу !

http://www.youtube.com/watch?v=RdIDB-jUzCk

вот, изучайте! так что это малолетние гопники, я им не доверяю!

читайте описание, там к видео -
ля глупцов, думающих что это постановка http://vk.com/stophumekb , читайте внимательно.
Стопхамовцы опозорились, прокремлевские нашистики клеят наклейки незаконно и их заставляют их отдирать.
1 - снимать все на регистратор и при возможности на видео мобильника либо камеры
2 - дейтсвия СХ попадают под статью О МИТИНГАХ, читаем внимательно последние поправки - смело вызываем полицию и сообщаем о несанкционированном митинге
3 - далее, Вы имеете право проявить силу против человека, пытающегося нанести ПОРЧУ вашему имуществу (к слову - автомойка лобового стекла стоит денег) , вас потянули за шмотку - в суд, шмотка дороже 400 рублей приведенная в негодность это ущерб.
4 - можете подать на ущерб здоровью, так как после столкновения с хамами у Вас поднялос давление, обострился гастрит и Вы ушли на больничный на 2 недели оставив семью без заработка. Это в трех словах

5 - взяв камеру, подойти к шайке СХ и спросить - Ребят, какую цель преследуете? Вы по закону водителей делите на хам или нет? А далее по обстановке - если это часто используемый рейд ЗАЕЗЖАНИЕ НА ТРОТУАР, спросите - почему не прощу положить кусок бетонного блока, который они могут всей аравой принести со стройки? Спросите миссию СХ, для кого он стараются, есть разрешение на данное мероприятие.
http://vk.com/club38741597 АнтиСтопХам
Анна Котова
Безразлично-доброжелательное

Более элегантное решение - скручивать колпачки и спускать колеса
и нет порчи имущества - и чел получает интересный урок
стадо баранов исполняющих не известно за что чужую волю ...ставил бы им татуировку на лоб - ДУРАК ...
Наклейщики не далеко от стикера ушли....
молодцы, поддерживаю