Общество

во дворе разбили моей машине лобовое стекло бутылкой. ни с кем не руглся - это предупреждение или хулиганство?

также регулярно то хлеб накрошат. то кашей закидают капот, честно говоря думаю, кому я насолил, конфликтов не было, даже ума не приложу сс чего так на меня кто-то взъелся. ну если есть мой оксяк. то опдойди скажи, можн обсудить, машина тто причем.. в общем посоветуйте как быть.. тачку жалко года нет!
Тю, ну то может кто-то с окна бутылку выкидывал и попал случайно. А хлеб - так это птичек кормили)) ) Ну переставте совсем в другое место и посмотрите - если все равно будут кидать, тогда уж умышленно...
Магомед Самбиев
Лучший ответ
Не ставить во дворе. Машин много, а места куда можно выйти старикам воздухом подцшать очень мало.
Владимир Васильев сказал! моя машина всем старикам дорогу загородила теперь сидят из дома выйти не могут! их во дворе сотни а докопались до моей!
Так часто делают или завистники, или граждане, которые считают, что вы неправильно паркуете свою машину!
Иван Балашов
Владимир Васильев там все парукуют. я всегда аккуратно паркую, чтобы лорогу не преграждать на тротуар сроду не залазил! и вообще там сотни машин паркуют а докопались до моей тачки! неприятно жесть!
может машину покормить хотели.
Ro
Romantic
или завистники или ставите не там, где надо. Попробуйте сменить место.
Елена
Владимир Васильев чему завидовать машина РЕНО ЛОГАН! прости госопди! понимаю майбах или феррари! просто уроды!
Отследить, кто это делает и разобраться.
Машину жалко, но любители насолить как раз так и делают.
Elena Tyumeneva
это - казарменный коммунизм.. . сочувствую...
вычисли
Владимир Васильев камер блин нет. ментов вызвал, да толку.. пишите заявление.. блин бумаги даже для тсраховой собрать не могу резину тянут! ночью дежурить ведь не будешь а охрану нанимать сам понимаешь.. средств не хватает!
Обыкновенная зависть, отсюда и хулиганство.
Владимир Васильев машина-то РЕНО ЛОГАН! я опнимаю мерс был 600 или там порш кайен!
Не под тем окном ставишь или место чье-то занял. Думай. Кому в суп плюнул и не заметил.
Makuta Madara
Владимир Васильев честно говоря и в голову не идет ни с кем не ссорился, мест постоянных нет всегда машины по разному стоят! опять же ну могли бы сказать или там предупредить ну по человечески, а не бутылкаами стекла бить!
Значит машина обидела их
это гопота.
Скорее всего сигнализацией кому-то мешаете, или прогреваетесь долго, что запах и шум людей раздражает, может на тратуаре стоите, всякое бывает, у меня под окнами тоже ставили, я поговорил с хозяевами, стали ставить на другую сторону от дороги, подальше от окон, жаль конечно, что вместо того, чтобы поговорить, они машину портят, она-то ничем не виновата!

Наглеют люди год за годом,
Покупка гаража немалых требует затрат,
Они машины ставят рядом с домом,
А деньги пусть для лучших дел лежат.

Ведь за гараж платить аренду надо,
Идти не ближний свет обычно до него,
Под окнами ряды машин, как стадо,
Парковка эта выгодней всего!

Шум, вонь бензина, выхлопные газы
Обычное явленье у жилых домов.
Болеют люди от такой заразы,
Но не доходит этим тварям до умов!

А может и доходит, им плевать на это.
Пусть люди мучаются думают они.
Им так удобно и зимой, и летом.
И бесполезно говорить: "Хоть на стоянку отгони! "

"А за стоянку деньги заплати,
А может далеко находится она
И до нее пешком идти.
Нет уж, соседи, ни хрена! "

Таков ответ водителя-козла
Услышиш ты на свой совет
и переполненный святого зла,
Подумаешь, что можешь ты сказать в ответ?

Проткнуть колеса, или изучить закон?
Второе явно лучьше потому,
Что изучив закон, товарищ, ты вооружен,
А за колеса будет нужно заплатить ему.

Ведь мы страдаем часто от того,
Что мы не знаем правил и законов,
А знай мы это, не нашлось бы никого
Кто бы плевал на интересы миллионов.
наблюдай паси за тачкой.... а когда поймаешь -отбей почки...
Алина Гринь
Татьяна Долгорученко Ну надо ещё спросить где он машину ставит, а то если кто тратуар весь занял, или на детской площадке стоит, да ещё сигнализация по ночам, то сам таким порой почки отбить желание имею!
Гопота кашу не станет кидать. Скорей всего, какой нибудь бабуське не нравится, что машина стоит там, где она всегда гуляла. Вот и крошит кашу
Ю.
Юнус .
Владимир Васильев да там оплно машин все тсавят. одна моя что-ли ей дорогу загороодила!
может ставишь машину, на их взгляд, не на свое место
проследи
Владимир Васильев я тоже думал, но смотрю все тсавят как попало не было такого чтобы кто-то постоянно ставил машину на одном и том же месте! опять же подойди скажи типа не ставь типа оме место, можно же объяснить!