Общество

Ваше отношение к организации Гринпис, людям которые беспокоются о загрязнении природы?

была мысль вступить туда?

вот официальный сайт: http://www.greenpeace.org/russia/ru/

а здесь можно подписаться под запретом ввоза в Россию радиоактивных отходов! :
http://www.greenpeace.org/russia/ru/1304563/
вступить никогда не хотел. отношусь нормально, но иногда зеленых клинит.. . выпустить тех овец на волю - это надо было додуматься.. . но насчет запрета на ввоз в Россию радиоактивных отходов - однозначно за запрет, еще чего! своего хватает.
Макпал Омирбек
Лучший ответ
Когда люди заботяться именно о загрязнении окружающей среды - это очень здорово, вот только очень часто Гринпис решает какие то малопонятные - конъюктурные вопросы. Подозреваю - что в интересах одних корпораций против других корпораций...
Примерно как к гиперактивным песионеркам во времена социализма.
Только если в руководство. Деньги они гребут немалые. А вот быть среди идиотов, которые всё принимают за чистую монету - это не ко мне.. .
Гринпису глубоко насрать на природу, лишь бы деньги капали.
Видела как слова у них не расходятся с делом... когда китов с берега в море тащили.... была бы рядом ...помогла.. .
Нужное дело делают...
Настя Щуплова
Там лишком все надумано - борятся с оследствиями вместо изменения экономики. Здесь прочтите http://www.proza.ru/2009/07/25/31
положительно-равнодушно.
Как и большинство таких организаций, Гринпис больше вредит, чем помогает...
Какой-то фигнёй они занимаются.
Вместо того, чтобы очистить какое-нибудь озеро, и создать условия, чтобы оно оставалось чистым, Гринпис занимается, в основном, самопиаром.
Впрочем, наша РПЦ, например, того же пошиба контора - вместо того, чтобы помогать детским домам, больницам, и т. д. , пытается ввести уроки православия в школах, лезет в телевизор, и клянчит у государства привилегии и имущество.
Нат Син
...Ничего личного... делать им нехрена... людям кушать хотца... а они видьте ли против говядины...
Женя *
в большинстве своем бездельники и пустозвоны!
Zamir Chekirbaev
ну должен же кто-то беспокоиться об окружающей среде - и кто, как не Гринпис :) Так что все туда !

p.s. если что - я пока не там ))
только за !!!природу надо беречь
Павел Павел
они только бабки дербанят-толку от них ноль
Олег Лосев
Уважаю, но иногда дело доходит до фанатизма. А это не приветствую ни в каких формах.
Я бы вступил туда!
Филиал спецслужб.