Общество
свидетели иеговы только у нас такие назойливые в своем желании заманить в свою секту? или у вас тоже?
Они мне цыган напоминают- ходят шайками, приставучие, на отказ одно проклятие.
Да нет, они по всему миру лезут. Представляете, меня с дочкой умудрились в Париже, возле Трокадеро отловить. Мы просто в осадок выпали. Услышали русскую речь, подошли и на ломаном русском пригласили на заседание и дали какие-то журналы.
Вот не поверите.... не подходят ко мне и я их не вижу! Живу в Питере, только пару раз кришнаитов видел. И по улицам хожу, без машины. Но уже лет 10 не встречал. Может я неперспективный, с их точки зрения?
Везде одинаковые, уже с утра в выходные трезвонят в двери со своими масленными фальшивыми улыбками.
Да посылайте Вы их !
Повадились ко мне домой ходить .Я говорил что только из душа вышел. .Потом что ночь работал . Потом что у меня ремонт . Что еще говорить не знаю. Они говорят- мы в почтовый ящик бросим ( журнал ) .
Они очень вежливые. Поэтому многие не могут им отказать, берут у них журнальчики, чего-то там отвечают, вяло проявляют заинтересованность, ну, чтобы не обидеть... ведь вроде ничего плохого они никому не делают. А надо решительно отказать. Так, чтобы сомнений ни у кого не осталось. Решительно ...но вежливо. И это совсем не трудно.
Я по глупости когда-то взяла у них журнальчик, ну просто любознательная я, хотела почитать, узнать, чем они дышут. Так потом еле избавилась. Кульминацией было, когда я с дикими воплями, с мокрой тряпкой в руке, босиком, лохматая, гнала эту компашку из подъезда. Соседи до сих пор ржут.
они везде такие
В Израиле тоже.
И звонят. и домой несколько раз приходили. Пока отказываю вежливо. Но надоели.
блин достали, поселились гдето рядом, хоть табличку вешая на себя типа "я православная и только в храм хожу"
Везде . У нас еще не очень, у нас народ в карман за словом не полезет, а я была в Германии 0 вообще "труба" . Стоит им отказать с улыбкой, всё , тебя до дома "проводят"
Надоели блин, я сразу перед их носом дверь закрываю
да эти падлы вообще достали, вообще пусть создают свое государство и валят отсюда!
У всех так. С ними надо бороться, а то уже все мозги вы... бали. Не только атеистам, православным тоже.