Общество

Вам нравятся цыгане, с их танцами и самобытной культурой??

Сергей Бич
Да, Сличенко мне нравился, а прошмондовки и торговцы дурью - нет
Лариса Кисиль
Лучший ответ
Сергей Бич Про заслуженных артистов и так всё ясно-понятно, а зачем Украине наркотики???
Это мошенники, наркоторговцы и паразиты общества на 80%.
Цигане и цыгане, я отношусь к ним нормально.
Принцесса Зловредная Жиды и цыгане - это не нация, а налет нации
http://www.youtube.com/watch?v=MescmVqp1F4 ..на сцене-да, на проспекте с их "можно спросить... " или с "доллары-золото меняем" не-а.
автор как бы намекает на то, что украина евросоюзу нужна лишь в качестве потенциального мусороприемника для цыглевых чурок, которых в европах уже некуда девать?
вполне допустимо.
Сергей Бич На официальном сайте Президента Украины опубликован Указ № 201 от 8 апреля 2013 года. Вот полный текст документа.
Для тех, кто не владеет мовой, переводим на русский язык:

С целью создания надлежащих условий для защиты и интеграции в украинское общество представителей ромского национального меньшинства, обеспечение для них равных возможностей для участия в социально-экономической и культурной жизни государства постановляю:

1. Одобрить Стратегию защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года (прилагается).

2. Кабинету Министров Украины утвердить в шестимесячный срок план мероприятий по реализации Стратегии, одобренной этим Указом.

3. Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ

8 апреля 2013
Нравятся окультуренные цыгане Европы,
свои же наркоторговцы не нравятся.
Музыка и песни нравятся
Ne
Neo_Full
на концертных площадках
А ещё с их героином воровством и мошенничеством?
Давить эту заразу!
не нравятся. они зачастую (за редким исключением) бездельники, проходимцы и неряхи. А чем обусловлена такая забота судьбой цыган со всеми юридическими аспектами и международными соглашениями?
Adlet!!! Dussetov!!!
Сергей Бич Именно это мне и не понятно. Плата за членство в ЕС ??
Принцесса Зловредная Да, Украина - свалка
Adlet!!! Dussetov!!! Вполне возможно. Нам и так целую кучу требований выдвинули, одним больше, одним меньше. Почему бы им и не сбросить всякий мусор сюда. И отходы в нашей стране переработывать, и всякое вредное производство инвестировать...
Что-то не очень.
Все цыгане плохие так как они торгуют наркотиками и воруют ну это же полный бред. Сегодня как в России так и в Украине развилось очень много так званых аптечных наркоманов, которые покупают обычные лекарства, глотают их пачками и кайфуют .Аптечные наркоманы никогда не променяют этот вид наркомании, на обычные наркотики так как за обычную наркоту статья грозит с заключением в тюрьму, а за лекарства никто не посадит . Так что цыгане -наркоторговцы сегодня неактуальны . Ну, а насчет того что цыгане воруют это тоже не правда, можно подумать среди цыган ( как например среди евреев ) есть долларовые миллиардеры, которые грабят страну и народ, их нет бестолковые выдумки . Так что никакой платы за членство ЕС -на примере цыган нет и не будет.
Iura Grishco
мне цыганы симпатичны, пусть кочуют по украине, может вступив в браки с хохлами. немного очеловечат их