Общество
Путешествие олимпийского огня по стране - доведенное до абсурда желание выделиться. Во сколько обойдется казне это
Во сколько обойдется казне это никому не нужное шоу? Неужели нет более важных и полезных дел в России?
Полностью с Вами согласна.. . Можно подумать, что дома для психически больных не в России горят с десятками жертв.. . Больные люди в муках погибают, а они развлекаются...
Почему-то внутренние дела России больше всего волнуют иностранцев. Ребята, будьте скромнее, собирайте и считайте собственных вшей, а про Россию даже не вспоминайте.
Огонь разок погас в Кремле. Это намёк Путину на всю абсурдность и с этим болтанием огня по стране, как и с Олимпиадой в целом. У него общество подыхает (плюс замещается мигрантами) , а он )(ернёй занимается.
Под его руководством страна доведена до плачевного состояния, а он всё б прыгать, кидать, бегать.. . Подросток, блин.
Leprikon )
Как это символично - даже огонь знает, где в стране самые серьезные проблемы:)
Денис Шацев
Просто Путька не знает, что ему на самом деле делать со властью. Ну получил он её? И что? С журавликами летает, да амфоры достаёт... А надо бы страной поуправлять, да както недосуг...
Мне нужное. И моим дружбанам.
На фоне затрат на саму олимпиаду, беготня с огнем по стране-сущие пустяки.
Ну а ныряние за амфорами, полёты на рыбалку, журавуликов там сопроводить? ? Вот интересно, куды патриарх-то наш, златом усыпанный, смотрит? Культ огня в стране какой-то, язычество полное, прости Господи....
согласен, туфта какая-то
Вот уж уважаемые, надо же чем
-то развлекать народ, а то лю -
ди вообще могут с ума сойти, от
таких внедряемых чужеродных пе -
рениманий .
-то развлекать народ, а то лю -
ди вообще могут с ума сойти, от
таких внедряемых чужеродных пе -
рениманий .
Вот и я думаю, если он в Кремле потух, то ни в коем случае не потухнет под водой, или в космосе...