Общество

Какая причина теракта 9/11? мне опрос нужен для школьного проекта, ответьте пожалуйста)

чтоб начать войну в ираке
Людмила Незнакомка
Лучший ответ
напугать свой собственный народ... для увеличения субсидий АНБ и ЦРУ...
Romuald Ravdanovich
Говорят в это время кто-то на фондовых рынках что-то продавал по всему миру. Так что ищи кому выгодно.
Inna Inna
Передай директору своей школы, что "Так нельзя! "
Rosa Ziegler
Пример № 1 (26 сентября, 1976, СССР, Новосибирск) . Как известно, все вещи впервые делаются в России. Не стало исключением и 11 сентября. Пилот Владимир Серков решил стать камикадзе, а заодно и отомстить своей жёнушке. Он сел в пустой Ан-2, взлетел, немного покружил над городом и потом ВНЕЗАПНО направил свой пепелац в один из пятиэтажных домов на Степной улице. И, конечно же, самолет въебался в этот самый дом между третьим и четвертым этажом. Пилот погиб мгновенно (от сердечного приступа в момент столкновения, повезло) , а в доме возник пожар — бензин выплеснулся в здание. Поднялась паника, люди выпрыгивали из окон, а одна ТП взяла и кинула своего 8-месячного ребенка с 5 этажа (его поймали на земле) , в общем, праздник жизни. Погибло 12 человек, включая Серкова (среди 9 жителей дома оказались любовник одной из жительниц и его жена, пришедшая дать пизды своему благоверному) , весь лестничный проем расхуярен, а в доме образовалась дыра в 2 метра диаметром.
Они сами себя взорвали, уничтожали документы и свидетелей. Почему взорвали третью башню узнаем через 50 лет.
Мотивы могут быть: деньги, женщины, нериязненные отношения.
У евреев - строго деньги.
katarina174