Общество

Говорят надо валить из Рашки. Но ведь всем известно, что хорошо там, где нас нет. А если мы там есть, то там сразу плохо

Как наши чиновники и олигархи,скупающие недвижимость за рубежом
Лидия Дергаус
Лучший ответ
Вот мы и ищем место, где вас мудаков нет.
Динар Иштуганов Если ты обзываешь других мудаками - ты не найдешь такое место
Я ненавижу людей называющих Россию Рашкой
Валите, конечно, если для вас Россия рашка.
главное, что тут без тебя будет отлично
Динар Иштуганов Можешь в тюрьму сеть отдохнуть. Там без меня тоже не плохо.
Умные уже давно едут в Россию со всей Европы. Дураки пусть валят. Кобыле легче.
Рашки?
Тебе точно пора. .
Monika Let
А между тем мест, где вас нет, становится все меньше!!!
Антон Липовцев
Великолепный пример самокритики в отношении себя и своих приятелей!
"Хорошо там, где нас нет" — это обломовщина, "философское" обоснование нежелания большинства людей оторвать задницу от дивана. Есть, конечно, патологические ворчуны, которые всегда и везде будут брюзжать и жаловаться на жизнь.. . Я уехал 22 года назад и сразу же, в первый же день, впервые в жизни почувствовал себя дома, как будто должен был бы родится именно там. Но дело тут не в России, а во мне. Думаю, родись я в Америке, точно так же уехал бы и оттуда.
Ирина Анферова
Динар Иштуганов Хорошо там, где нет бандитов. У нас их навалом. Думаю в США тоже, но там их ловят активнее.
Вали из Рашки, забирай зраиль и путиноидных, а уж с снг как-нибудь сами разберемся, без башки они не смогут.
Роман Миронов
Вот это и плохо, если там где мы есть, там плохо.
Если все пойдет с текущей скоростью, ту тут будет или гражданская война и холокост, или сразу холокост. НЕ в отношении евреев, конечно, а как при дяде Джо - инакомыслящие, космополиты, левые и правые уклонисты.. . Оно мне надо?
Ольга Антонова
Кто сказал, что плохо? У меня много знакомых свалило из рашки и не собираются назад. Говорят, там отлично
такие вопросыз адают не очень богатые люди... птомушта у богатых проблем с таким рассуждениями нет.. они и так знают где и когда им быть.... иначе б не были бы богатыми....
Пиздуй из Рашки, о великая ебнутая дура.
Это национальный спорт у некоторых. После сытного ужина повздыхать о судьбах России в интернете - так жить нельзя, пора валить и т. д. Они так десятилетиями валят но никак свалить не могут.
Те кто хочет, берут и уезжают без лишних соплей.
Знаешь поговорку - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
Alex Rock*n*roll
Знаеш, я живу в Испании. И не сказал-бы что здесь намного лучше чем в России....
Алексей Братчиков Моя знакомая тоже вышла замуж на испанца. Покрутила хвостом и вернулась в Россию.
Динар Иштуганов Вот что-то не верится, что ты в Испании живешь.

Не самое лучшее место. Ты б еще в Италию уехал(а)
А лучше в Эфиопию
Валить надо в Германию или Англию, в Англии спокойно потому что все пьют чай, а в Гермашке потому что помнят про 2-ую мировую и спокойно сидят чтоб не дразнили сново) Это лишь моё мнение.
так валите раз тут плохо.